• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На гуся со своей заготовочкой

Автор темы

самуилович

Участник
Регистрация
07/04/09
Сообщения
171
Реакции
54
Адрес
Питер,- Пустошка псковская
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1970
Оружие
сайга . браунинг
Собака(ки)
дратхаар
P30-03-12_12.09.jpgP30-03-12_12.11.jpgP30-03-12_12.12.jpgP30-03-12_12.12[1].jpgДолгое время изучал разные лежачие скрадки и все не для меня. Первое- ценник, второе, как подумаю, что в течении недели бродя по раскисшей земле, с грязью на сапогах я залажу в мешок, что там будет? И вот однажды немного посидел с линейкой, снял со стульев основные размеры, привлек зятя он варил и вроде получилось, что хотел. Теперь так сказать тех. характеристики вес около 3-3,5 кг, трубка сталь 15х15х1,5, фанера 6мм . Подголовник снимаю с машины. Можно ставить в грязь, болотину, чтобы не ушла пару сухостоен под ножки их высота примерно 15см. Спинка регулируется упором на любой угол. Коврик креплю подголовником. Укрываюсь куском мешковины цена 1м, 50-70руб сам в лешем. Пользуюсь три года доволен и тепло и чистый, ну и добычей. Примерно по такому принципу есть засидка, но ее все довожу до ума основная в материале (ткани) думаю к охоте успею. Ну и как пишут автор оставляет за собой право вносит изменения не ухудшающих качество изделия. Тапки не бросать!!!
 
отличная вещь,удобная наверно?
 
Если все начнут делать засидки, то цены в магазинах упадут...:ag: Хорошо получилось, практично и не дорого.:yelclap:
 
Прикольно! А почему без подстаканников?:ag: ДАЁШЬ комфорт по полной программе!!!!
 
Я же оставил за собой право доработки. Потом учту все пожелания.
 
А как насчёт фото автора в засидке в полевых, так сказать, условиях? Для полноты восприятия?
 
Первое- ценник, второе, как подумаю, что в течении недели бродя по раскисшей земле, с грязью на сапогах я залажу в мешок, что там будет?
+100000.


Укрываюсь куском мешковины
Тоже её использую,к тому же в неё легко втыкается растительность с конкретного поля действия.
 
Сын помог хоть это фото вставить да показал как тему создавать. В полевых следующий раз, когда буду выставлять самодельную засидку.
 
Сверху Снизу