• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Нравится мне Псковская.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

VORON

Участник
Регистрация
12/05/04
Сообщения
326
Реакции
62
Адрес
СПБ
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Наглая рыжая морда.
В прошлом году стал владельцем за брошенного домика в Псковской.
Пыталовский , Островский , палкинский есть кто?
 
У меня пара домиков с землицей в Островском районе.26 км.от Острова по красногородской дороге.Охот.хозяйство Палкинское.
 
Bazik1974, совсем соседи. У меня по Пыталовской 20 км.
С 15 апреля буду там.
Тока не понял , Красногородск и Палкинское охотхозяйство- это как?
 
Да, хорошая область. У нас в Пустошинском\Себежском "владения"
 
По дороге от Острова на Красногородск (не Киевское шоссе,а мимо Горохового озера) правая сторона-Палкинское о.х.,левая-заказник.Боровские,Демешкино,Лебедево,Гривы,Перевоз -Палкинское х-во.Гороховка,Изъядиново,Выставка,Коношино,Ломки,Перестрелово - заказник.Сам на "чемоданах" 5-го стартую пора к открытию расконсервацию гостевых хором проводить.
 
См . Личку.
 
В Печёрском тоже домик есть, погран зона! От Палкино на так далеко!
 
Дача под Островом,Городищенский лесхоз. Охочусь на уч. 8. Утка гусь в полном объеме. Буду на весеннюю.
 
Охренеть, спасу нет от питерских)))

--- Добор поста---

По дороге от Острова на Красногородск (не Киевское шоссе,а мимо Горохового озера) правая сторона-Палкинское о.х.,левая-заказник.Боровские,Демешкино,Лебедево,Гривы,Перевоз -Палкинское х-во.Гороховка,Изъядиново,Выставка,Коношино,Ломки,Перестрелово - заказник.Сам на "чемоданах" 5-го стартую пора к открытию расконсервацию гостевых хором проводить.

Туговато с географией однако. И что такое разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевка Вы, полагаю, не представляете.
 
откуда такая уверенность?
 
Нравится мне Псковская.
А как я её обожаю!!!
У меня домишко в Новоржевском районе .От Острова километров 80. Кстати пскопской клуб охотников собирается на празднование день рождения в апреле. Там можно познакомиться с местными хантерами лично.Я тож постараюсь там быть
http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=102&t=1513&sid=e31843d49e266b0aa9bb0ab56222a0af
 
Охренеть, спасу нет от питерских)))
Ну куда уж нам деваться?! Мы к вам со всей душой едем.Вы ж нас прикармливали во время Блокады в Великую Отечественную продуктовыми обозами.
 
Природа одна из лучших в нашей полосе... Но характер у местных)))) Да по нашему форуму даже видно)))
Вон, Пскович, уже ехидничает и про путёвки интересуется ;)))
 
Конечно интересуюсь. Тут в ближайшем будущем их выдавать собираются. хочу поинтересоваться где конкретно и почем?

А чо? Нормальный такой характер)))
 
Воно чё оказывается!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу