• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Сдача путевок в ЛООиР и контроль ее

Автор темы

RodionSPb

Завсегдатай
Регистрация
25/05/09
Сообщения
551
Реакции
53
Адрес
СПб
Для знакомых
Родион
Оружие
гладкое и не очень
Прочитав эту тему http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=54323 я как-то напрягся-осенью просто отдал разрешения/путевки, услышал "Спасибо" в ответ и всё (бумажки мои положили в кучу таких же).А только теперь пришло в голову-не нужно ли было потребовать какой-нибудь документ о сдаче?
 
В ВОО когда здал то взяли под росписку и поставили число сдачи!
 
В Ленохоте вообще для путёвок почтовый ящик перед дверью висит.
 
В Кировском ЛООиР,е тоже ящик перед дверью. Стремно.....
 
Не напрягайтесь. Ни разу за 11 лет не сдавал путевки лооир, проблем не было. Их и не может быть в принципе, т.к. у них нет(потому что им это не надо) системы учета.
 
сегда старался сдать путевки во время! А тут сдал только вчера. Так у меня родился второй охотник:dance:. Я забыл про путевки. Вчера принес. Сказали познавато но ладно! И кинули их куда то в ящик.
 
а мне тут позвонили домой и напомнили что как и сколько. нашел путевку и привез.
 
Сдаю путёвки потому, что меня при выдаче, просят их сдать. Отправляю по почте, чтоб лишний раз не ездить.
 
Как-то во время не здал путевки в ЛООиР.а когда пришел,то услышал лекцию что я не добросовестный охотник. С тех пор не сдаю вообще и не каких проблем.
 
Весной сдавал в ЛООиР-е, грозились тому, кто не сдаст отказом в "сезонке" и привлечением к адм.ответственности за нарушение правил охоты(в тонкости не вдавался)!
 
привлечением к адм.ответственности за нарушение правил охоты(в тонкости не вдавался)
Правильно, и привлекают к адм. ответственности. Путевки надо сдавать - система учета иначе не работает, кто сколько добыл и чего... А потом народ судачит что того-то много развелось а к отстрелу его не дают, или квоты понижают.
 
Путевки надо сдавать - система учета иначе не работает
Может я и ошибаюсь, но система учёта идёт не по добытой птице, а по бланкам строгой отчётности/учёта. Это надо в первую очередь ОИРам и О/П, что бы отчитаться. И сдаём мы их зачастую не лично в руки, а через знакомого, в дверную щель, в почтовый ящик... И докажи ты потом, что её не просрали. И какая может быть

адм. ответственност
, если нет учётных документов, подтверждающих их сдачу? (Всё ИМХО)
 
если нет учётных документов, подтверждающих их сдачу? (Всё ИМХО)
На счет учетных не знаю, но в Военохоте мне отдавали корешок, на котором написано, что путевка/лицензия номер ХХХ сдана такого-то числа, фамилия, подпись того кто принял.
 
ЛООИРе сдал путёвки и лицензии.бросили в общую стопку.а через пару недель позвонили и сказали какой не хороший что во время не сдал, мол нарушаете.Возмутился,сказал что сдал.через некоторое время перезвонили и извинились.нашли в другом месте
 
Сверху Снизу