• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Оружейная Линия" на В.О.

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Был сегодня в новом магазине. Ассортимент и цены приятно удивили. Продавцы, знакомые ребята, раньше в БСЦ трудились. Рекомендую. Много рассказывать не буду, чтоб не портить впечатление.

Адрес: В.О. Средний пр. 85.
 
Последнее редактирование:
Вот про ассортимент оружия можно подробнее, у каждого магазина свой "изюм". Что у них интересного ?
 
Тоже был, приятно удивлен магазином. Да и рядом совсем со мной... Мне так много приятных мелочей бросилось в глаза. Аля "шнуры" для чистки стволов в походных условиях разные и разного калибра итд. Патроны к нарезному есть чем сам стреляю итд. По ценам не знаю, что то немного дороже, что то немного дешевле. Приятно и полезно что на Ваське новый магазин открылся.
 
Что у них интересного ?
Ну на вскидку, Beretta A400 XPLOR по минимально рекомендованной цене, Benelli тоже. Видел Винчестеры, Брауниги, Блейзеры, Ремингтоны, Золли (ТОЛ очень любит, и тройник его любимый там висел), Меркель, кучу нарезого разных фирм, кое что есть из русского, но упор на импорт.
Оптика, сошки, кольца, планки, ножи, инструмент для заточки, химия офигенный выбор. Отдел снаряги они еще не открыли, там ремонт идет. Неплохой выбор для практиков, там всякие ремни кобуры, спидстриперы итп идт.
Ориентируются на средний и верхний сегмент по оружию.
Выбор PCP винтовок, честно говоря я их вообще первый раз вживую увидел в таком количестве. Короче приятное место. Если не сдуются, то будет популярное место.
Обещали в отделе снаряги будут прессы Ли Мек и прочее.
Обещали что по Беретте и Бинелли будут и ассортимент и цены. Я почти во всех магазинах Питера был, этот самый приятный :) Вроде как осуществляют тот же сервис что и БСЦ "Привезем что угодно, чего у нас нет".
 
Сайт у них имеется, с ценами
На сайте заполнено дай бог % 15 того, что реально есть в наличии. Например, Beretta SO5 Sport 75 OC на сайте написано, что ее нет, а реально она есть, только вот стоимость данного ружжа меня не воодушевила :)
 
Каталог товаров подозрительно напоминает БСЦ-шный, похоже они как-то связаны.
 
Не, не связаны абсолютно, но ветер оттуда. Коммерческий Армслайна - Дима Рогов, бывший коммерческий БСЦ. Соответственно и реализует лучшие наработки. Правда если наполняемость сайте будет такая же как в БСЦ, то туда можно и не лазить :)
Я на выставке пообщался с Роговым, если они реально реализуют то, что задумали, магазин будет меккой :) Но вот хватит ли у них пороху время покажет :)
 
А я вот все жду, кто ж негатив то отпишет какой :)
 
в отделе снаряги будут прессы Ли, Мек и прочее
На прошлой неделе они там на первом этаже по углам были рассованы, Ли - 4, а Мек - 13 тысяч. К Ли есть отдельные блоки под разные калибры. А вот порохов, сказали, не будет.

Есть волшебные патроны Clever по божеской цене и неплохой выбор затыльников.
 
тоже был,рядом со мной он,есть Тикки и Саки?(как не удобно получилось:ah:),патрошки Клевер по 25 руп.,манки как минимум на полтинник дешевле чем по городу,есть дисконтная карта,так чта если надо кому всегда дам воспользоваться!
 
неплохой выбор затыльников.
Да, причем затыльники Пачмеер, не самый плохой вариант :)

--- Добор поста---

Да вроде и Тикки есть и Саки :)

--- Добор поста---

А вот порохов, сказали, не будет.
Там жилой дом :) Пороха по любому там быть не может, в "Дуплете" его тоже нет и именно по этой причине.

--- Добор поста---

кто ж негатив то отпишет какой
да по идее не должно быть негатива, Антон был самый толковый парень в БСЦ, да и остальные кадры вроде тоже известные. Но опять же, время покажет, если не сдуются и пороху хватит, то дай бог им здоровья.
 
когда в день открытия был,увидел весь набор Опинелек,созрел собрался припёрся брать,а их уже почти нет!!!,оказывается понаприехали фины и скупили почти все!,продавцы сами в шоке были!?!,но это не негатив ,это Биг фэмэли еблэйшен-ноу клац-клац:9:
 
В воскресенье заезжал. Магазу жирный плюс. Единственный место где есть выбор аксессуаров для чистки нарезного. Патрошков взял, приятно удивившись цене.
 
Заезжал в этот магазин после выставки.
Осталось приятное впечатление.
Цены радуют.
Ремингтон 700 значительно ниже предложения по городу.
Вообще реально широкий выбор оружия. Да и прочего в достатке, на первый взгляд.
Порадовала цена на патроны для 30-06 Norma Jaktmatch. Если не ошибаюсь дешевле целевых GECO в Левше.
Обстановка в магазине приятная.
Лишь бы не зазвездились...
Удобно, что работа рядом :)
 
вот когда у них в наличии появятся патроны "зенит", тогда я скажу, что магазин, действительно, волшебный:)
 
Круто! спасибо за инфо! Вообще через дорогу от меня!!! я так понял это в новых домах?
 
Konger, спасибо за информацию. Будет куда в выходные прогуляться. От меня ближайший магазин- на 1-й линии, но там как-то.... уныло.
 
Обещали должны делать, не можете нефиг болтать.
Могут могут. Во всяком случае, я покупал у Рогова Ремингтон 870, когда он еще трудился в "БСЦ", все было идеально. Привезли ровно по срокам, все четко по ценам. Сделайте скидку на "много работы по открытию", а ее реально много поверьте. Уже то, что кто то решил сделать "правильно" заслуживает одобрения, плюс насколько я знаю Рогова (как клиент)он всегда прислушивается к мнению своих клиентов и старается сделать лучше.
А докопаться можно и до столба :)
 
А я вот все жду, кто ж негатив то отпишет какой
Негатив начнётся, когда Дворцовый мост закроют на ремонт. У многих не безлошадных отпадёт желание туда соваться. Впрочем, это касается всех магазинов на В.О. :cool:
 
Сверху Снизу