• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Cколько оплачивать за разрешение на хранение и ношение гладкоствола

  • Автор темы nyx
  • Дата начала
Автор темы

nyx

Пользователь
Регистрация
28/03/10
Сообщения
17
Реакции
1
Адрес
Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
МЦ 21-12, МЦ 6
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер
Добрый день.

Получил зеленку на гладкоствольное ружье, купил ружье, пришел в ЛРО, там сверили номер и сказали прийти за разрешением на ношение и хранение через пару недель.
Также дали квитанцию на оплату, но я не уточнил, сколько платить.

Подскажите, пожалуйста, какая сумма к оплате?

Большое спасибо.

Сергей
 
У нас за зеленку 100, за разрешение 10 рублей.
 
Спасибо! Интересно, а в Петербурге столько же?
 
nyx, недавно платил 10руб. сбор и 30руб. комиссия сбербанка )))
 
Подтверждаю,платишь 10 рэ.,а сбербанк берёт 30 рэ. за операцию!
 
Спасибо большое! поеду забирать - уже не терпится пострелять!
 
Вообще-то в Питере 4 стенда и несколько тиров...
А вот и надо писать, что, мол, там-то и там-то...
А то читаю отчёт на своём местном и вижу примерно такое: - "... взяли по русачку и попутно сеголетка кабана". Отчёт про охоту с гончей на зайца! Я конечно открытым текстом: - "А лицуха-то была?" Тут обиды посыпались, укоры в подозрениях и прочее. Грят, да, была, что попутно закрыли её... Что уж тут, поверил...
Так вот есть вещи, которые просто необходимо сразу указывать! Этика, понимаешь!.. :ab:
 
За разрешение платить надо за неделю до выдачи или в день получения? В ОЛРР Калининского р-на раньше на квитке писали дату оплаты и дата выдачи разрешения, а теперь только дата выдачи стоит.
 
За разрешение платить надо за неделю до выдачи или в день получения


Оплатить можно, когда угодно, а отдавать вместе с пакетом документов и предъявлением оружия
 
Ружье уже предъявлял, жду РОХа. Но я так понял, что и тут можно оплачивать в любой момент.
 
а вы когда получали разрешение? вроде бы сейчас это невозможно? или уже дают?)
 
Pave, на второе ружьё дают без проблем.
 
а, так речь о втором.., простите)) тут бы первое приобрести...)
 
Получил зеленку на гладкоствольное ружье
Также дали квитанцию на оплату, но я не уточнил, сколько платить.
А зеленку получал,не платил? Я и первое ружье и второе оплачивал еще до получения зеленой ГумаГи 100+10. Пришел за ней,отдал квиток и без проблем.:ad:

--- Добор поста---

а, так речь о втором.., простите)) тут бы первое приобрести...)
Кум ходил в лицензионку (Малая Вишера),там сказали,что учеба нужна на травмат,охотничие оформляем как и раньше(У Кума нет ружья,он про первое узнавал)
 
В четверг подавал заявление на ношение и хранение, дали квитанцию на 10 рублей(чтобы комиссию 30 рэ не платить можно самому через терминал). После оплаты дают уведомление о приеме документов, после ждем примерно 2 недели. Без оплаты документы в работу не уходят(Колпинский р-н)
 
Сверху Снизу