• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рак. Посоветуйте клинику, врача.

Автор темы

hmurii

Завсегдатай
Регистрация
22/07/10
Сообщения
1 364
Реакции
168
Адрес
питер
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1979
Оружие
иж 27-12к ,тоз бм-16к ,иж 58-16к,sako 94-22lr, cz 550 lux-308win
Собака(ки)
Нет
ситуёвина такова - рак прямой кишки. нужна операция. вопрос к тем кто с этим сталкивался. где? (песочная, ветеранов и т.д.) у кого? (проктолог - онколог иванов...) примерные суммы благодарности хирургу, анестезиологу и т.д. , условия в палатах... вобщем интересует всё. можно здесь или в личку. заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
Печально!!! Только всё это прошёл, и надеюсь, что уже всё позади! Крепитесь...По условиям и ценам в Питере подсказать не смогу.
 
Вообще то главный в этом деле проф.Васильев.Больница номер 9,на Крестовском.4 этаж.Мужик очень суровый,но лучший.Записался и вперёд,хотя он с 9.30 бывает и без записи принимает.Консультация 1000р.

--- Добор поста---

5 этаж онкология
 
Юрий , спасибо. наслышан о нём от лечащего хирурга (не онколог). запишусь на консультацию. думаю для начала 7 раз проконсультироваться, чтоб потом один раз отрезать...

--- Добор поста---

Эдуард, а вам лучевую терапию делали. если да . то до или после операции?
 
Cергей,я у него дважды был,по менее х..проблемме.Достаточно прямой и чёткий врач.Что меня прибило,декарства все назначил российские на сумму 50 рублей.Я и в аФИГ впал.
 
Последнее редактирование модератором:
т.е. мона прийти "с улицы"...без направления?
 
Лучше прийти с направлением, всеми имеющимися на руках выписками, заключениями и т. д.
 
Первый раз я был без направления,по звонку.Профф.сказал,что лучше собрать все анализы в поликлинике и взять направление.Дешевле выйдет.На консультацию направление не надо,этож не госпитализация.
 
Юра,шиПко звыняюсь за наглость, но нельзя ли тлф. по которому мона записаться на приём??? :ch:, чтоб два раза не гоняться...
 
Если онкология могу дать контакты професорши в песочном. (тёща только оттуда с операции .) Остальное по телефону.
 
Cергей,телефоны все есть на сайте 9 больницы,телефон что мне давали:секретаря ,я утратил,так как проблемму временно закрыл,а время уже прошло с год.
 
а вам лучевую терапию делали. если да . то до или после операции


Сергей, у меня проблема с мочевым пузырём. Сначала вырезали опухоль, потом диагностировали, а потом дополнительно лечили, но лучевую терапию слава богу не применяли.
 
Если онкология могу дать контакты професорши в песочном. (тёща только оттуда с операции .)
Cергей, если не в лом в личку ответы на вопросы в посте № 1. как тёща? не жалеет , что в песочной оперировалась?

--- Добор поста---

телефоны все есть на сайте 9 больницы
Юрий , спасибо, тлф нашёл.

--- Добор поста---

Эдуард, оч. рад за вас! бог даст и у меня все наладится.
 
бог даст и у меня все наладится
Спасибо Сергей!!! Мы будем за Вас переживать. Думаю, что только не нужно оттягивать лечение. Тут чем раньше начнёш, тем лучше.
 
За те деньги которые мы заплатили, плохого отношения быть не может. Всё что можно провели по страховке.
Телефон предлогал мобильный.

Операция и потом химия закончилась месяц назад - анализы показывают что всё в лучшем виде. Тёща счастлива что всё закончилось хорошо, остальное покажет время.

Песочное это лучшее что есть в северо западном регионе. В палатах были люди со всей страны.

Анализы с поликлиники наверно придётся переделать в песочке это платно 2500. (наши анализы их не устроили)
 
Сергей форд, Спасибо, написал в личку.
 
сення попал к дохтору... в глаза не смотрит, говорит витеевато, назначил месяц "лучевой терапии" , а операция потом... поеду к другому на консультацию. что думает многоуважаемое собрание по этому поводу? поди у когонибудь из ваших знакомых был РАК ПРЯМОЙ КИШКИ ???
 
поди у когонибудь из ваших знакомых был...
У меня отец лечился в песочке...
В операции запретка - вообщем не рекомендовали...(да ещё и аллергия подчти на все лекарства)
Химия, свет, медикоментозка....
В принципе доволен, не дёшево но половину сделали по социалке
Альтернативы песочке не нашол
Прошло больше чем пол года, можно сказать что пока полёт нормальный (ну более менее)

Сергей Удачи и быстрейшего выздоровления, и это Эдуард прав - не тяни...
 
Сегодня был в "девятке". проф. Васильев назначил харакири... 16 .04 госпитализация ну и т.д. до этого куча анализов. Бог даст выпишусь - отчитаюсь... вдруг кому будет интересно (упаси Бог , конечно)
пы.сы. так ниочём... у профессора наверно погоняло СУРОВЫЙ .
 
Сверху Снизу