• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Удмуртия Удмуртия Весна 2012г открытие!

Автор темы

Макс Ижевск

Участник
Регистрация
24/03/10
Сообщения
54
Реакции
5
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Максим
Оружие
Иж-58;Beretta Teknis
Собака(ки)
Лайка
Предлогаю обменяться информацией по весенней охоте в удмуртии весной 2012 года.
Одна из новостей, для тех кто еще не слышал- запретили весеннюю охоту в Ярском районе ВЕСНОЙ 2012г, неплохо?
(Правительство Удмуртии "наше" считает, что гусей и уток в Удмуртии и России стало меньше из-за охоты на них в Яру, а я считаю, что простые охотники мешают проводить VIP-охоты, ну понятно кому.Какие у каво мнения, либо еще какая ободряющая информация по поводу весны:yelclap: !!!

--- Добор поста---

[h=1]Удмуртия: Охоту на гусей запретили в Ярском районе из-за сокращения популяции[/h]
Источник: Сусанин

Голос

7


Яр. Удмуртия. В Ярском районе запрещена весенняя охота на диких гусей. Каждый год, во время перелёта из тёплых стран, стаи пернатых останавливаются в республике. Водоплавающие птицы облюбовали большой участок в пойме реки Чепца. «Пойма реки Чепца, она очень привлекательна для водоплавающих птиц зимой. И при саде гуся считается одной из многочисленных по количеству в России, и Союзом охраны птиц придан международный статус», - сообщил в эфире ГТРК «Удмуртия» начальник управления охраны фауны региона Василий Булатов.
Для того, чтобы сохранить популяцию диких гусей Правительство Удмуртской Республики приняло постановление о запрете на весеннюю охоту. А тех, кто будет промышлять на пернатых в Ярском районе, ждет штраф в 2 тысячи рублей.

 
По Каме идет утка и гусь, хорошо идет вюжных районам,по северам кто вкурсе яр,глазов?
 
Открылись 21 в ярском районе. Два селезны, пять гусей!
 
Итог охоты в Яру 39 гусей на четверых, IMG_6678.jpg селезней не считали, а ели !
 
Ну неужели я один охотился? У кого какой итог? Все ли получилось? Мужики АУ!IMG_6680.jpg
 
А ведь не все Максим штакетины заполнил :ad:
 
Нарядно ! Поздравляю. Так охоты и должны проходить . Открыли охоту в Ярском районе ? Если нет, то секир башка :)
 
Сверху Снизу