• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛООиР 9000 рублей сезонная путевка для гостей!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Fedor

Завсегдатай
Регистрация
21/09/04
Сообщения
4 483
Реакции
1 388
Адрес
Санкт-Петербурге В.О.
Для знакомых
Федор
Охочусь с
1981
Оружие
ТОЗ-25 (16)
Собака(ки)
ЭГ - выжлец Никки
Сезонные путевки для гостей отменили, 300руб \сутки для гостя, таким способом хотят предотвратить выход членов из общества, чтоб платили 1500 взносы.
Я думал хоть одно нормальное общество осталось!

Заняли половину области и стригут деньги наглым образом!
Теперь гостям чтобы поохотится в угодьях ЛООиР выходные дни т.е пт-суб-вск. нужно отдать 1000рублей!
 
Последнее редактирование:
Фу! Как грубо! Обхаили ВОО, теперь за ЛООиР взялись. Поздняк метаться. Надо было начинать с "Возрождения" и "Природы". Уже тогда, говорилось, что если не пресеч, то нас всех накроет медным тазом. Ещё очередной порожняк на форуме. Надоело.

--- Добор поста---

Вот когда всё начиналось. Клуб "Возрождение" И было всем по баробану. Читаем и не дивимся.
 
И тем немения у ЛООиР наверно самые дешёвые путёвки по сравнению с другими. Всё идёт к тому что охота у нас будит только для избранных состоятельных людей.
 
Последнее редактирование:
Честно скажу, не сколько не сомневался, что все подряд общества начнут не такой так эдакий гнет... Выход вижу один... Изо всех сил стараться не давать денег им в руки (что б оголодали побыстрей), если за что то платим - требовать услуг и ловить (по мне так и подставить не грех за такое гадство) на любом факте беззакония...:af:
 
Ха-Ха-Ха. Ещё одна агония.
 
Забыл добавить. Ещё весной прошлого года при сдаче путёвок, мне в ЛОиРе сказали, что следующей весной, т.е этой 2012г, они вынуждены будут поднять цены на путёвки, для гостей. Дабы защетить интересы тех, кто состоит в их охотобществе. Они просто отнеслись лояльней, чем в ВОО, а может выждали правильную позицыю.
 
300руб \сутки для гостя

чтобы поохотится в угодьях ЛООиР выходные дни т.е пт-суб-вск. нужно отдать 1000рублей!

Не-не-не, халявы не будет, не забывайте, 300руб/в сутки это ОДИН ОБХОД. Так что на счет 1000 рублей за выходные это только если на одной и той же полянке на тяге постоять или на одном и том же месте с подсадной посидеть.
А если (о, ужас!) полянку сменить захочется или на другое поле за гусями перехать, то суммы, может, придется умножать вдвое и далее.
 
Если еще 10-к выйдет и то хорошо.
Я уже. И знаю ещё четверых(!!!), кто тоже.
В ЛОИРовских угодьях я охочусь 1 день в год. Заплачу 300р вместо 1500(взносы)+260(за бланк и за доехать в общество/обратно). А то может и обожду годик, ИМХО он может быть для них и последний.
 
Изо всех сил стараться не давать денег им в руки
Самая верная мысль.

++++

--- Добор поста---

Изо всех сил стараться не давать денег им в руки
Самая верная мысль.
++++

Я лучше егерю 300 дам или охотинспектору на месте, чем взносы, которые идут прямиком к Шациле... :(
 
ЛООиР хоть своих так не гнобят как другие Вояки вон и своих дрючут сезонными путёвками.
 
прямиком к Шациле...
Кстати последний не будь бы он дураком сделал бы гостевую 100р, и положение общества пошатнулось бы весьма незначительно, всё равно там основные деньги, где они есть, от аренды баз и лодок рыбачками, а они никуда не денутся.
 
а в одну путевку можно вписать несколько конкретных дней типа охота 3-го 15-го 23-го или на каждый день по отдельной путевке? тогда очереди будут до Обводного, если на Пряжке выписывать!
 
Fedor, можете потереть мои посты! Это Ваше право. Только от этого, ценники ни где не изменятся.

Гром не грянет, мужик не перекрестится. :ch:
 
а в одну путевку можно вписать несколько конкретных дней типа охота 3-го 15-го 23-го или на каждый день по отдельной путевке? тогда очереди будут до Обводного, если на Пряжке выписывать!
Хоть весь сезон но по 300р. за день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу