• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по ПВХ лодке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alex77782

Пользователь
Регистрация
19/04/11
Сообщения
374
Реакции
40
Адрес
Любань
Для знакомых
александр
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 120-12М-1Е,OMER TEMPEST 50,хатсан H 112
Собака(ки)
Нет
Есть желание прикупить к весеннему сезону вот такую лодку [h=1]Лодка Уфа ЛК-2[/h]Но вот отзывов нигде не нашел, есть ли у кого опыт использования таких лодок.По моему мнению она будет удобной по заросшим речкам и небольшим озерам и естественно без мотора.
 
а не проще взять что-нибудь проверенное? у того же мнева есть и скиф, и мурена, и вуокса.
 
alex77782,

Посмотрите на швы если их ширина примерно от 3 см значит есть шанс что она сварная. Посмотрите на клапана. Если швы кривые, лучше взять другую.
известную лодку. Сравните толщину пвх с мнёвскими изделиями. По заросшим речкам мне кажется острый нос будет лучше.
 
Прошлым летом использовал на рыбалке и охоте Фрегат М2,(брал у друга) мне она очень понравилась хоть без жесткого дна. Я спокойно ловил на спиннинг с нее стоя (в лодке было 3 человека).Да и по заросшей речке пробирались без проблем.Но вот пришла пора покупать себе лодку и приглянулась УФА.Может действительно взять проверенный Фрегат... только М3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу