• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Груза и грузовые системы

Автор темы

sergey-ink

Участник
Регистрация
31/10/09
Сообщения
90
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург,Невский р-он
Для знакомых
Сергей,можно на ТЫ
Охочусь с
2004
Оружие
МР-153,МР-27М,ХОРХЕ 9р.а.,ИЖ-79-9Т
Собака(ки)
РОС(диванный)
Подскажите из чего можно изготовить формы для грузов?Как правильно распределить груза:все на поясе или сделать,что-то типа разгрузки,или купить готовый жилет?
 
Смотря в чем будешь нырять. Если в 5 зачем разгрузка ну а если в 9 то лучше разгрузка. Поныряешь сам тогда и определишся что для твоего
тельца нетренированного лучше и удобнее.:ap:
 
из чего можно изготовить формы для грузов?

А оно надо?
Стоимость изготовления (время-средства-материал-работа) превысит стоимость готовых грузов.
Или на продажу мастерить собрался?
 
Я бы сказал:время-материал-работа.Мне кажется,что вопрос больше состоит в том,где взять материал подешевле,а лучше-нахаляву:cc:(ох уж это сладкое слово-халява).Может и на продажу,если себистоимость изделия будет разительно отличаться от магазинной цены,то почему-бы и нет,другим подвохам будет меньше тратиться.ГК у меня 7-ка.
 
"Наши" подвохи в магазинах груза не приобретают ;).
Есть пара контор в городе торгующих в розницу по оптовым ценам этими грузами.
 
Все проще нафига вообще покупать. Летом у меня собирается много машин.И вот, пока они автовладельцы,ныряют столько свенца можно наковырять,
А у меня разгрузка, квадратиков по кг. по2 по3 просто навыливать. Поэтому я и не заморачиваюсь какие то там груза фигня , только мусор от аккумов
надо подальше выбрасовать. Вот так легко решаются проблемы с грузами. Пока еще не попадался. Да и не попадусь я завязал груза в запасе имеем.:ae:
 
Подскажите из чего можно изготовить формы для грузов?
Покупаешь 1 груз, делаешь слепок в растворе алебастра погружая груз наполовину плашмя. После отвердевания делаешь еще один точно такой же. Соединяешь 2 формы, делаешь отверстие под заливку. Кипятишь свинец и заливаешь.
Тока на хрен оно надо?...:fg:
Не, ну если в охотку и делать не фиг, то со всяким делом можно позаморачиваться.
По размещению, для меня, удобно до 5 кг на поясе, остальное на лопатках.
Удачи!:ab:
 
Роман.А на лопатках-это жилет или плита.
 
Я-то сковородкой пользуюся с ремешечками резиновыми. Плита значит. :cc:
 
Брал у них: 89523632353 Максим

Звонить со вторника (21.02.2012)
Забирать в районе Люботинского Х Кондратенко.

 
Дмитрий,спасибо.
 
Дмитрий,ещё раз спасибо.Сегодня созвонился,цена разительно отличается от магазинной.Завтра поеду за грузами.Возьму 4х2кг и 4х1кг,думаю пока хватит.
 
Вот облом ! Мне на Д.Р. подарили жилет грузовой "seac sub-VEST caccia nero" , приятный подарок ... Но .....ть .....ы .....ы "уважаемые продавцы-менеджеры" , где мне теперь груза к нему найти ? Хоть в италию плыви . Я конечно понимаю , можно и самому отлить , но сам факт - как можно продавать велосипед без колёс ? Возмущению моему нет предела ...:cg: Магазин " Мир охоты " -всё продумано до мелочей !!! P.S. "Скупаю б/у акамуляторы , дорого":ag:
 
Не надо акб скупать.
Найди базу, где продают-покупают лом цветных металлов.
Я пару лет назад брал у них свинцовые пластины от кабеля.
Он относительно чистый, только в масле.
База была в районе Чугунная х Менделеевская.
 
Сверху Снизу