• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

[Москва и область] Другу нужен офтальмолог

Автор темы

Гарри

Участник
Регистрация
03/04/11
Сообщения
266
Реакции
73
Адрес
Зеленоград
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1989
Оружие
ИЖ54 1961г., ИЖ26Е 1969г., МЦ 21-12 1989г.
Собака(ки)
Ушёл в страну вечной охоты
У кобеля РОС проблема - развивается катаракта. Я понимаю, что 11 лет срок пенсионный, но хочу сделать все возможное, чтобы сохранить зрение (если такое возможно). Может есть у кого контакт офтальмолога в Москве или близлижайшем подмосковье?
Буду признателен. Спасибо.
 
Ничего, вроде не смертельно, за здоровье-то друга
Понятно, что потеря денег - это не смертельно. Но от старческих проблем никакими деньгами не откупиться. Не спешите, подумайте еще, не вам же на операцию. К тому же, у собак частичная потеря зрения, это не проблема, - чутье верный путь всегда укажет.
 
Может есть у кого контакт офтальмолога в Москве

Есть очень толковый врач-офтальмолог, работающий исключительно в данном направлении (т.е. не многостаночник)
Это Авери Максим Александрович
1. принимает в ветеринарной клинике Бона Менте по адресу: Москва, ул. Хавская, д.24. Записаться на прием можно по телефону: (495) 958-54-26
2. по четвергам в клинике "Эскулап", м. Бабушкинская, Староватутинский пр-д, д. 12, стр. 2,
тел.: 8-(495)-788-73-71
немного про Аверна Максима
http://www.finepom.ru/vrachAverin.html

Скажу, что чень толковый специалист, несмотя на свой возраст.
Ездили к нему в клинику "Эскулап", т.к. территориально ближе.

В целом, не нужно искать, что-то из серии многостаночников, нужно сразу обращаться к профильному специалисту, коим является Аверин.
Реклама? Возможно, но данный врач этого достоен, правда.
 
К тому же, у собак частичная потеря зрения, это не проблема,
согласен, а катаракту кто поставил?
Лечение катаракты одно, смена хрусталика на искусственный, зрени у человека на сто процентов не восстанавливается, подумайте стоит ли одиннадцатилетней собаке глаз ковырять?
 
Спасибо всем, кто откликнулся.
а катаракту кто поставил?
В местной клинике.
Я ковырять пока не хочу, я хочу подтвердить диагноз в толковой клинике или у толкового врача. Потом Чапай думу думать будет.
 
В местной клинике.
Я ковырять пока не хочу, я хочу подтвердить диагноз в толковой клинике или у толкового врача
диагноз катаракта не самый трудный кстати (я опять про человека)... потому местный врач вряд ли ошибается... хотя хозяин барин.. я тоже ребёнка при моих сомнениях двум - трём докторам показываю... люблю яколлегиальные решения.
Всё верно..покажите ещё одному доктору.
 
Сверху Снизу