• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продается бензопила в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Umnik

Завсегдатай
Регистрация
25/12/07
Сообщения
1 430
Реакции
881
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Коля
Охочусь с
1995
Оружие
simson 12cal классика. Bernardelli Mega Camo. Canon EOS.
Собака(ки)
Была лайка.
Подозреваю, дальневосточный клон Хускварны.
Абсолютно новая, заводили один раз.
Шина примерно 54см. Где-то есть паспорт и ключ для шины.
"Корова" не моя, тапками не кидать. Будет реальный интерес - в ПМ.
Просят 4500руб.

208519046.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
боюсь, что через не очень продолжительное время этой пилой можно будет пользоваться только как ножовкой... взялся за ручки и пошел пилить возвратно-поступательными движениями:ag:
 
на шине "Амортизатор цепи" присутствует?)) если да то естественно подделка и в ремонт их в салонах хускварны не принимают. У меня сосед такую купил))) недельку пожужжала и ушла в мир иной)
 
щина тут ни причем, можно любой укомплектовать
Обычно люди толкающие эту подделку на улицах, не заморачивается в смене шины) Она стоить будет как пол жужжалки)
Но я тут так, просто мысли в слух, после прочтения сжечь)
 
Точно такая же у меня сейчас без стартера валяется в гараже!Тесть купил вот так же у"получателей зарплат бензопилами" Работала хорошо но недолго,в общей куче мин 40!Кому надо отдам на з/ч за пивас!

ПЫСЫ! Только этикетка МАКИТА!
 
Этикетка на хускварне "слегка" по другому выглядит. Тут выглядит - "как смогли, так нарисовали и приклеили". Ручка у хускварны другая. И так далее.
 
держитесь от этих пил подальше, незнаю чей это клон но гуано полное, с батей 2 года назад повелись на дешевизну купили такую, хватило её на три бачка бензина.Разобрал поршень сломан,поршневые кольца сломаны,на цилиндре задиры сходил в мастерскую думал запчасти к ней найду,а там вся мастерская ими завалена.Мастер сказал что запчастей на них нет и где и кто их делает неизвестно.Да кстати черные и цыгане которые эти пилы втухивают теперь перешли на такие же по качеству штили,так что будьте осторожны-не зря говорят скупой платит дважды.
 
У подделки нету зацепа где полотно... Знакомый опытный фискарщик (ну он-же не пилами лес валит и пилит и грузит) себе купил такую для распилки дров, в частном доме живёт, выкинул в ручей за дом через день :fa:
 
у нас вон штиль (цыганский) за 2700 продают :ag:
 
2700р за 40 минут - очень дорого, дороже любого бренда, а уж тем более 6000р за 40 минут работы :ap:
 
А по запчастям можно её? Если да,то я первый на стартер!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу