• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УОП Кировского района!

Автор темы

Otaro

Участник
Регистрация
15/11/10
Сообщения
108
Реакции
7
Адрес
Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Подскажите пожалуйста!

Существует ли на самом деле УОП на территории Кировск-Отрадное-Мга?
Если да, где найти егеря?
Достойные ли это для охоты выходного дня места? (дачи/знакомых в этих краях нет)


Буду рад любой информации!
 
Живу в таком Уопе в районе Мги. Егеря не знаю. Ходил много и осенью и зимой. Один раз зимним утром стронул собакой лосей (лежка у дач метров 80) и один раз спугнул тетерку осенью - это все за 8лет. Осенью - тьма народу. Думаю рябцы мож и есть, а остальное проходное, на удачу. Да еще белку собака облаяла у дач. Если бы найти где брать путевки, мож и полазил поболее, особенно для прогулок с собакой. Найдешь, сообщи.
 
Засада полная я Вам доложу с этими У ПОПАМИ,
 
Брал разрешения в местный УОП в Кировске в Администрации и в Питере на ул.Смольного, 3.
Сезонка стоила 400 руб.
Прикрыли доступную охоту, теперь только бобосы отстегивай "обществам".:(
 
Дык все УОПы, Кировского р-на, попали в "Зелёную зону". Телефон охотоведа могу дать. Только толку от этого.
 
Сверху Снизу