• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шапка "Малахай" г.Киров цена от 5000 руб. до 10000 руб..

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zevana

Пользователь
Регистрация
26/01/12
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Киров
Для знакомых
Ирина
Оружие
глаза
Предлагаю для настоящих охотников и рыболовов шапки модель"Малахай" из меха лисы, енота, росомахи, комбинированные с натуральной кожей, трансформируются в "ушанку". Очень тёплые, лёгкие.Изготовлю на заказ, в т.ч. из материала заказчика. Доставка в любой регион России.
SDC11239.jpgSDC11230.jpgSDC11231.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какова стоимость?
 
Ну тогда посмотрите цены в интернетмагазинах...Там можно и мои изделия увидеть, только с надбавкой в 300%...
 
Красота)))
 
Росомаха в какую цену?
 
Есть такое понятие как ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ... Я бы лисью шапку малахай или немалахай в лес не одел ... Голова дороже ....:ag: А для города конечно можно попробовать ...Жаль в том году Вас не было ,у меня было около 50 лисьих шкур ... Распродал задаром ...Чего висеть в кладовке .. Думал шубу сшить ,но чего-то не сложилось ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу