• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ф\а зеркалка Sony A200 в Санкт-Петербургe, Российская Федерация

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bogdan

Завсегдатай
Регистрация
11/01/11
Сообщения
982
Реакции
72
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Александр
Оружие
Сварог 223rem. + SDASS + Т12 +....
Собака(ки)
Нет и не будет
В идеальном состоянии, без царапин и пыли. В комплекте тушка с китовым объективом, сумка, зарядка и шнур к компу.
Цена 9 т.р.

Основные характеристики Sony Alpha A200
Тип
Цифровая зеркальная с сенсором формата APS-C
Сенсор
ПЗС 10 МП со стабилизацией
Максимальное разрешение
3 872 x 2 592 (JPEG)
Объектив
Sony/Minolta AF Кроп-фактор 1,5 Видоискатель Зеркальный 0,83x, 95 %
Фокусировка
AF 9 зон Экспозамер M, P, S
Режимы съёмки Авто, M, P, A, S, сюжетные программы
Выдержка
30 с - 1/4 000 с Чувствительность 100 - 3 200 ISO
Баланс белого
Авто, 6 регулируемых режимов, ручной, персонализированный
Вспышка
(NG 100 ISO) 12 Формат файлов JPEG, RAW, JPEG + RAW
Память
Карты Compact Flash type I и II Экран 2,7", 230 тыс. пикселей
Интерфейс USB 2.0 Hi-Speed Видеовыход Композитный
Питание
Литиево-ионный аккумулятор 7,2 В/1 650 мАч
Габариты
130,8 x 98,5 x 71,3 мм
Вес (без аккумулятора)
532 грамма
Программное обеспечение
Picture Motion Browser, Image Data LightboxSR, Image Data Converter SR
 
Последнее редактирование модератором:
новая цена 7000р
забирать из Купчино
 
Уважаемый не гоните так со скидками ... Через две недели при таких раскладах просто подарите кому-нибудь ... У любого товара есть свой покупатель ... Реально она стоит тех денег ,что вы за нее просите ... Если Вы настолько богаты ,то напишите подарю ...:ag: Посещаемость сайта велика ,а самое главное кому это может оказаться нужным зайдет обязательно , не все имеют возможность круглосуточно сидеть в инете ...
 
я может ошибаюсь, а не проще это на фото ресурсах выложить? имхо там быстрее покупатель найдется
 
Я бы на Вашем месте еще добавил на гарантии или нет и где покупали ... Если совет из разряда лишних ,потрите мой пост ...
 
Не на гарантии, где покупалась не знаю - приобрел у друга. Использовалась камера на 90% в домашних условиях для фотографирования миниатюр. Камера в идеальном состоянии.
Продаю в связи с покупкой новой А65.

--- Добор поста---

Уважаемый не гоните так со скидками ... Через две недели при таких раскладах просто подарите кому-нибудь ...
просто помониторил продажи - на авито стукнутые продаются где то по 6.5-7 (сам ездил смотреть три камеры перед покупкой новой - все убиты).
По этому готов отдать "безвопросную" за те же деньги.
Единственное - нет карты памяти, т.е. для проверки камеры есть но не отдам т.к. там снимки нужные.

--- Добор поста---

я может ошибаюсь, а не проще это на фото ресурсах выложить? имхо там быстрее покупатель найдется
выложу обязательно....но там хотят купить за "пиво" обычно ))))) начинают ныть что не новая модель....что китовый объектив а не за штуку евро телевик )))))
да и в основном хотят с пересылом куда то, а риск что доедет битой....оно мне не надо потом разбираться кто виноват.
 
да и в основном хотят с пересылом куда то,
Немного оффтоп. Заранее извиняюсь.
Продавал я свой фотик, так же по объявлению...
Купить хотела дама из Англии. И причём, чтобы я отправил фотик её дочке в Нигерию.
Но я не пошёл на такую контрабанду.
Ничего такая схемка... :) Да?
 
Ничего такая схемка

Я тоже извиняюсь за треп.

У меня дама из Якутска хотела купить сильно Б/У автомобильное крыло! И тоже чтобы переслал.

Так что фотик обязательно уйдет, найдет своего покупателя.
 
Где можно посмотреть?
 
Слышал у зеркалок есть ресурс по механике. Какой сейчас у вас номер фото-файла последний?
 
Где можно посмотреть?
отписал в личку

--- Добор поста---

Слышал у зеркалок есть ресурс по механике. Какой сейчас у вас номер фото-файла последний?
и да и нет, аппарат цепляет номер кадра еще и с карты памяти
например когда брали другу 350ю, то в магазине при проверке с использованием их "дежурной" карточки номер кадра пошел трехтысячный )))
 
Продан!!
Спасибо покупателю!!
 
Уважаемый тему прикройте ...:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу