• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привет землякам!

Автор темы

Крепыш

Участник
Регистрация
24/08/05
Сообщения
104
Реакции
12
Адрес
Ростовская область
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2004
Оружие
Иж 18м-м; ИЖ-27ЕМ
Собака(ки)
Курцхаар Вайт
Выражаю благодарность Романтику за просьбу в которой он не отказал.
Уважаемые, есть тут кто из ЮФО? Передаю пламенный привет
 
Пролетарии ЮФО гить до кучи!
Перевожу на русский: Охотники ЮФО объединяйтесь.
 
Южный Федеральный Округ

Уже обьединяемся.Привет всем
 
Привет земеля! Рад, что на сайте встретил тебя. Приезжай в гости на открытие, буду рад встретить!
 
Есть кто со Ставрополя?
 
Теперь есть.
 
Как там не замерзли?

Астрахань-Волгоград было + 37, сегодня смотрел +34, а мы с +10 не вылазим.
 
Нас открывают завтра (12.08.06) интересно как дела обстоят у вас разовая 50 руб. сезонная 150 руб.
 
Привет землякам! Родился и до 93го жил в Кореновске, что 60 км к северу от Краснодара. Там и постигал охотничью науку. Теперь бываю в лучшем случае раз в год, иногда реже. Очень скучаю. Почитайте в блоге ПО мои статейки, узнаете наши замечательные края , некоторые фото оттуда же. Душой и сердцем- я с вами, земляки!
 
Сегодня В Ростове открытие и сегодня первая настоящая гроза, которая слегка подпортила праздник. Но, честно говоря, больше его подпортило то, что 10 дней назад моя сука потекла и не смог пойти со своей компанией. Охотился ли кто нибудь с течной собакой и как проходила такая охота? У меня в моей многолетней практике собачника это первый случай
 
А нас открывают 19 августа, при этом путёвок в обществе ещё нет. По слухам разовая 50 руб., а сезонная 200 руб. Что за бардак, область одна, а сроки разные и цены? :11:
 
Привет всем из ЮФО.
Я из Минеральных Вод. Очень приятно, что вы вроде как недалеко. Дичь и условия примерно одинаковы, интересно будешь пообщаться.
 
Я из Мин-Вод. Это не так уж и далеко.
Как дела обстоят с охотой ?
 
Привет земляки! Как дела обстоят с охотой ?
 
Дела обстоят отлично ездил в сторону Орловки восточная граница Ростовской облости на голубя на неделю купили разовые путёвки по 200 рублей(на 02.09.06.) с носа плюс 300 километров от Ростова в общем довольно накладно не видели не однго голубя а как открылась утка так и воронны все пропали с испорченым настроением вернулись домой на воскресенье и видимо попали на миграцию перепела или просто удачное поле нашли за пять часов на троих 70 перепелов у нас токое редкость ну очень большая остались очень довольны.
 
А у нас уже неделю идут дожди, ружье и патронтаж лежат возле выхода,а выйти невозможно. У нас если в обществе состоишь то разовая на полевую 20 р. а на полевую и водоплавающую 70 р. Сезонная на ту и другую вместе 260 р. А если не состоишь то развая 150 а сезонная 780 р. А я на перепела еще не как не могу наткнуться, а голубь есть за один выход штук 5 положить можно. А на утку у нас только 23 сентября откроется.
 
Счастливые люди! У нас в Ростовской области, если не состоишь в обществе охотиться вообще не возможно. Сезонная путевка на полевую официально 5 руб., но чтобы ее получить надо сделать добровольно-принудительный взнос 150 руб. Таким образом реальная цена путевки 155 руб. Аналогично на водоплавающую 300 руб., а разовая 100 руб. Куда деваются деньги собранные в виде этих взносов и плат за трудоучастие (без которых тоже путевку не получишь) - великая тайна.
Кстати, расскажите, каким образом у Вас можно отделаться от этого общества?
 
А у нас с голубям вроде пока нормально, я имею ввиду горлинку обыкновенную и вяхиря, но горлинка скорее всего скоро улетит, а вот вяхирь должен в стаи сбиться. Перепела мало, тоже ждём может северный подтянется. Утки тоже местной маловато а перелётная ещё не подтянулась, но пострелять есть кого. Мы находимся на юге Ростовской области, как говорится южный форпост.
 
Привет! У нас отделаться от общества не составляет никаких проблем. Если не хочешь - не состои. Но зачем отделываться? В обществе 300 рэ платишь членский и 200 рэ отработку, зато путевки на оба сезона в 3 раза дешевле. Помоему лучше состоять, чем не состоять, но это мое личное мнение.
 
А мы находимся на юге Ставропольского края. Кстати у нас на севере края есть Маныч -гудило там говорят утки тормозится много, от меня это далековато, а ты если на юге - то не так далеко.
 
Сверху Снизу