• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-магазин Феттер

Автор темы

pktitorov

Завсегдатай
Регистрация
09/10/08
Сообщения
807
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2001
Оружие
Вичестер М12 20к, Винчестер 1300 рейнджер, ИЖ-18 EMM 20/76, ,были ТОЗ-63 - сдал, ТОЗ-91E, Бекас 12 М - продал
Собака(ки)
Чесапик бэй ретривер Вольт
Наверняка убитые до предпоследней стадии.
 
я думал это с этого сайта стали патроны продавать Феттер а оказывается просто однозвучное название
 
Ну в основном они патроны и продают. Феттер, Тайга (я думал она уже умерла), и еще пара брендов. Что загадочно, на сайте Феттер нет ссылки на магазин Феттер... И Маглии в магазине нет.
 
Какой-то странный магазин. С одной стороны, зарегистрирован вроде вместе с fetter.ru. А с другой - никаких контактных данных на сайте нет, сделано всё тяп-ляп и дизайн на сайт производителя совсем не похоже...
 
Пацаны, а вы знаете, что star bucks в России никакого отношения к реальному брэнду не имеет;) это просто спи)жженая :) марка, и сколько не судились амеры с нашими, так ничего и не добились. Точно не знаю, но возможно это тот же случай. У нас в стране, к сожалению в поряде. я когда катерами занимался, был импортером Бразильских катеров, у нас один деятель из Москвы катер купил, а через пол-года, сделал точную его копию... Так что, лучше спросить-узнать. Прямо у них. А то, может оказаться все не так как кажется( сказал ежик, слезая с кактуса)))
 
и сколько не судились амеры с нашими, так ничего и не добились.

еще бы))) вон япы с китайцами из за лексуса даже не судились...)) смысл))) китайцы молодцы, им все пох)))
 
Да,сайт странный и цены пугают.Нет контактов кроме аськи. Схема покупки уж больно нудная. Будущего у этого интернет- магазина скорее всего нет!!!
 
Странный магазин. Информации о магазине ни какой. Как уже говорили выше дизайн сайта наводит на размышления, очень уж простоват. Нет ни свидетельства о гос регистрации магазина, ни контактной информации о продавце, ни реквизитов....
А вот деньги то хотят вперед. Хотя цены примерно такие же как на сайте завода. Что то мутновато.
Я вот решил задать этот вопрос на сайте завода Феттер, имеет он отношение к заводу или нет. Если придет ответ раскажу.
 
Списался с этим магазином, патроны от 3000шт. продают, доставка своей транспортной у них, спросил сколько будет стоить в Питер , жду)))
 
Позвонили с завода, по крайней мере телефон с оф. сайта завода, сказали, что доставка 50коп. за патрон от 3000шт.
 
Наипишите плизз чем закончится! 3000 штук это больно сильно, на юр. лицо оформляли заказ?
 
pktitorov, я пока ни чего не оформлял, я просто узнал условия доставки. Готовы прислать прямо мне 3000 патронов без юр.лиц)))
 
Готовы прислать прямо мне 3000 патронов без юр.лиц)))
Да развод это, иначе уголовка. ИМХО

--- Добор поста---

Если жизнь кажется скучноватой, то рекомендую оплатить. :):):)
 
Я не имею право хранить 3000 патронов?
Можешь, но
64. Граждане Российской Федерации для получения разрешения на транспортирование принадлежащего им оружия более 5 единиц и 400 штук патронов, соответственно, представляют в орган внутренних дел по месту учета оружия заявление и сведения об оружии и патронах, используемом транспорте и маршруте движения, а также лицах, привлекаемых для охраны.

VII. Порядок приема и рассмотрения документов при выдаче разрешений на транспортирование и перевозку оружия и патронов

Инструкция по организации работы органов внутренних дел по контролю...

Что будет, если возьмут за мягкое место, ищи здесь Сводная таблица штрафов (с изменениями) - Юридические вопросы....
 
Ну то есть возможно что все легально, если доставят до парадной с вооруженной охраной, а на лестнице не поймает участковый :) Но больно это... необычно.
 
Дык если доставка до дома?

--- Добор поста---

Уже ответили )))
 
Сверху Снизу