• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк, есть ли у него шестое чувство.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PerSTKov

Завсегдатай
Регистрация
07/10/09
Сообщения
2 712
Реакции
528
Адрес
Псковская
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1992
Оружие
Разное
Собака(ки)
ВСЛ
Много лет участвую в облавных охотах на волка, ну не стрелком ,а тем кого кого многие VIP клиенты путают с егерем :ag:,но суть не в этом. На таких охотах как правило 3 сорта участников. Опытные волчатники (как правило 1-2 человека) 15-20 охотников из местных ( ну сами понимаете:ah: опыт есть и руки не дрожат) и 5-7 человек приглашённых для "трофейной охоты":rotfl: так вот волки каким то 6 или 7 чувством понимают кто есть кто и выходят и показываются в основном тем кто не очень то и умеет стрелять...... какое то просто наваждение, или что то в этом все таки есть :11: кто что думает, ну естественно не по теории, а из практического опыта участия в таких охотах.
 
Последнее редактирование:
5-7 человек приглашённых для "трофейной охоты" так вот волки каким то 6 или 7 чувством понимают кто есть кто и выходят и показываются в основном тем кто не очень то и умеет стрелять.
Может они их по парфюму определяют или точнее опознают как "слабый пол"?:ag:
 
волки не причём
дуракам везёт
 
Волк обладает "шестым чувством" , как говорят бывалые, и я с этим соглашусь...
По поводу стрелков на облавной охоте, так получается, потому что гостей обычно ставят на начетных номерах, а спецы в это время оклад ставят или проверяют, да массив шевелят. А уж кто там как стреляет, тут охота такая , что и снайпер может облажаться...
 
Есть такая книга про очень непростого человека написал ее Владимир Серкин ,хотя сейчас вышло уже несколько книг , это ссылка на первую http://www.koob.ru/serkin/shamans_laugh ... Он много чего интересного пишет ... Про практики ... Наберите в Гугле ,посмотрите ни кого не на что не агитирую ..Сам перечитал уже больше 10 раз ... Очень интересные дневниковые наблюдения ...
 
мне историю рассказали как то , склонен верить. чел не балабол .

суть такова - в южном районе у нас (там волк регулярно , говорят ) вобщем собралась компашка на снегоходах, ну и со слов - гоним говорит, волка , впереди овраг большой . и следы туда. подьезжаю , говорит, смотрю след уходит вниз . ну думаю волк ща по низу пройдет и вверх выйдет .

говорю напарнику - поехали , обьедем овраг по верху, и там его встретим. обьехали. стояли , ждали. волка нет. решили вернуться , и видим по следу - волк , видимо, спустился, подождал , и , не пойдя дальше, вернулся по своему следу и ушел в обратную сторону.

вот и скажите после, что они думать не умеют ))) еще как умеют )))
 
обьедем овраг по верху, и там его встретим. обьехали. стояли , ждали. волка нет. решили вернуться , и видим по следу - волк , видимо, спустился, подождал , и , не пойдя дальше, вернулся по своему следу и ушел в обратную сторону.
Даже заяц на подобные фокусы способен. Одного русака тропил- он в мелиоративную трубу нырк и сидит там, я в канаву спускаюсь, к трубе с другой стороны подхожу- он обратным ходом шасть и был таков. Рассказал одному старому охотнику, он грит- знаю я этого косого, уже дважды так меня развёл:ag:. Пришвин таких профессорами звал.
 
Pаvеlk, эти мазилы пахнут женщиной, т.к. пользуются душистым мылом и духами, а мужики как и волки воняют.

--- Добор поста---

жить захочешь,-и у вас откроется и шестое чувство и третий глаз.
 
Тигр тоже по поведению человека определяет кто он ? Грибник ? Рыбак ? Охотник ? Китаец с того берега ? Браконьер ? Его конкурент ? Или охотник на его ? Мы слишком самонадеянно принижаем умственные способности диких животных.
 
6 или 7 чувством понимают кто есть кто и выходят и показываются в основном тем кто не очень то и умеет стрелять...... какое то просто наваждение, или что то в этом все таки есть кто что думает, ну естественно не по теории, а из практического опыта участия в таких охотах.
Так похоже не только волки,у нас в этом сезоне лоси 2 раза демонстрировали 6-е чувство-выходили на "дрожащих при выстреле."
И пьяницам:ag:
 
здесь в деревне связь очень плохая, интернет глючит.
 
Волк зверь,конечно !,- один из самых умных, да не ошибусь , если скажу САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ, САМЫЙ СМЕЛЫЙ И САМЫЙ УМНЫЙ! В НАШИХ КРАЯХ...

О шестом чувстве многие говорят, но никто не имеет подтверждений этого чувства..
Я из тех, которые считают, что то, что "" нельзя измерить и извесить" ( выражение М. Ломоносова.) следует воспринимать в высшей степени критично: - всякие чакры, чувства космического разума, обнаружение потерявшегося глядя на его фото и пр. и пр. гадательные штучки..

ТО, что везет новичкам, дуракам и пьяницам на охотах - есть такая примета!
Есть и объяснение: - скажем застрели опытный, всеми признанный охотник трофейного зверя и все воспримут, как должное, а если новичок - здесь уже разгово-Ооры пойдут...

На первой своей охоте с ружьем мой сын Сергей в загоне застрелил вепря более 150 кг! ( В загоны ходил до этого два года).
Мой сосед будучи во хмелю и даже не охотник, а рыбак застрелил из мелкашки!! крупного кабана на охоте в гостях у лесничего, его посадили на засидку " на всякий случай "..

Если бы волк имел ""шестое чувство", о котором много говорят и пишут, то, наверняка, мне не удалось бы в одно утро стрелять троих волков из одной стаи с интервалом в десять- пятнадцать минут...

Шестого ЧУВСТВА волк не имеет ( ИМХО), но те , которые имет: - память, обоняние, осязание, слух, зрение - развиты до небывалых высот!

Замечательный зверь и кто его перехитрит на охотах и добудет целенаправленно, не случайно,- заслуживает уважения и звания "" охотник""".
 
Dct Все дикие животные обладают Великолепным "Шестым" чувством как многие люди особенно ЖЕНЩИНЫ!!!!
Они не просто определяют кто ты, но и считывают тебя полностью... твое внутреннее ЯЯ - если ты уверен в себе и немного агрессивен + соответствующие "Габариты" (не ребенок и рост высокий) Ни когда не нападут!!
Могут не много по-пугать...
это работает если он может рассмотреть охотника т.е. встретится взглядом на равных.
Не с вышки или засидки ,а на земле!!
 
Все дикие животные обладают Великолепным "Шестым" чувством как многие люди особенно ЖЕНЩИНЫ!!!!
Оригинально...
Так что же есть ""шестое" чувство?

Какие его проявления и признаки, чем женщины его ощущают?

Вы, как обладательница, откройтесь маленько, поделитесь, на сколько можно секретом...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шестое_чувство
 
если ты уверен в себе и немного агрессивен + соответствующие "Габариты" (не ребенок и рост высокий) Ни когда не нападут!!

вот бы медведю это сказать , если зимой встретишь..шатуна ))) интересно - поверит ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу