• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптика Редфилд Революцион.

Автор темы

Виктор Г

Завсегдатай
Регистрация
08/04/10
Сообщения
1 896
Реакции
377
Адрес
Хаб.кр. Комсом. на Амуре.
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1971
Оружие
Лось 9,3х64
Собака(ки)
сейчас нет
Кто знаком с оптическим прицелом Редфилд Революцион 2-7х33, подскажите, есть ли на прицеле диоптрийная регулировка, и чем отличаются прицелы Редфилд от Леупольдов, выпускает прицелы одна фирма в США-Леупольд.
Прицел Redfield Revolution 2-7x33 мм. Купить Прицел Redfield...

В апреле 2008 года
Leupold И Стивенс, Inc. купил фирменное наименование Редфилд и все объекты интеллектуальной собственности, связанные с Редфилд Оптики. Leupold И Стивенс, Inc. является рынка ведущих Американских, принадлежащие и управляемые оптики общества. Фридрих Leupold основал компанию в 1907 году в Портленде, штат Орегон всего в нескольких милях от места его нахождения в Бивертоне, штат Орегон. Теперь в его пятого поколения, семьи, компании работают более 650 человек на его государство-of-the-art учреждения, в котором он проектирует, производит и монтирует его знаменитые строки из "Золотое Кольцо" спортивной оптики. Leupold продукты продаются по всему миру для охотников, дикой природы наблюдателей, конкурентоспособной стрелков, правоохранительных органов и специальных операций военнослужащих. В состав этой линейки входят винтовку, пистолет и подзорная; бинокли; дальномеры; фотовспышки; монтаж систем; и оптических инструментов и аксессуаров.
 
Последнее редактирование:
Не смотря на хорошие отзывы о реде, я бы за эти деньги купи бы на ганзе Люпа бу в первой или второй варе.Обошлось бы это в 8-12тр.
 
я бы за эти деньги купи бы на ганзе Люпа бу в первой или второй варе.Обошлось бы это в 8-12тр.
Возможен и такой вариант, мне сетка на прицеле нравится, у Люпа такой нет.
 
Да берите простой крест, мне тоже сначала не очень нравился, хотелось чтобы и на охоте и на бумаге, но охота в первую очередь, а для нее самый раз.
 
Подтверждаю )))сетка акку-рендж , с круглешком на кресте - очень удобная вешь на Редфилде . И сам прицел ничуть не темнее Льюпа . А светосила - ГЛАВНОЕ для оптики , потому как днём на солнце можно и без него , а вот в утренних и вечерних сумерках можно не отличить быка от выворотня ))))
 
Сверху Снизу