• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Муравьи..

Автор темы

К.М.

Завсегдатай
Регистрация
17/12/10
Сообщения
439
Реакции
24
Адрес
внутри Сиб.Ф.О.
Для знакомых
Ося
Оружие
ОМП
Собака(ки)
сам.. всё сам..
было.. каюсь.. где-то прочитал что если подпростыл немного в тайге - то надо лечь в муравейник и что мураши ужалят именно там где нужно организму.. типа к утру будешь здоров..

дак вот.. ваш покорный слуга - немного покашляв, здоровый толстый дядка за сто весом.. снял штаны и трусы.. и плюхнулся (сорри) жопой - хотя уж неделю без бани - на здоровую такую кучу красных мурашей.. блин!! толи жопа была немыта.. толи мураши были дикие.. но просидел я там ну.. минут 8..9.. максимум.. потом уж в речку побежал - быстро так - как Чарли-Чаплин- благо что рядом была.. :dance:

первые сутки чуть не здох.. температура.. ломка.. все крема и масло извёл на мошонку.. так кожа сохла - как от ожога.. даже половая жизнь после прихода домой замерла.. но простуда - точно прошла..:af:
поэтому рекомендую!!:agg:
 
Корову?! В бомболюке?! Кузьмич, так этож байка!!!!!!!!!!!!
 
толи жопа была немыта.. толи мураши были дикие..
Фууу,пля! Уже и всех муравьёв"закоцали" в тайге...Вы же "красных" не любите-надо было чёрным мошонку свою подарить.
 
Здоровья Вам!!! Если честно посмеялся я очень от души. Больше не кашляйте!!!
 
На спирту надо настаивать, весеннего, майского мураша, у Скалона рецепт я читал. Пишет он что запрещено это - собирать мурашей
 
Не совсем от простуды - от радикулита-ревматизма. По семейной легенде, пра-прабабка умерла при таком лечении - встать не смогла, нашли на муравейнике.
 
Всякое конечно может быть и зопу в муравейник запихивают, под куриный насест кладут.
Народные методы лечения. Я уже где-то писал, как соседка моя по совету бабки-повитухи ребёнку глазки борной кислотой промыла.
Результат - ребёнок инвалид, уже несколько месяцев зрение спасают.
 
Ося, блин!.. :agg:
Жжёшь!!!:fg:
 
у нас в посёлке был наркоман сумашедший потом в секту подался, потом вот жопой в муравейниках сидел, потом деньги по знакомым собирал для поднятия своего интелектуального уровня на собеседованиях в секте а то его оттуды выгнали, потом моя собака Груня обнаружила около железки его труп.
 
вообще то тема про Первую помощь и способы выживания человека в дикой природе - сидение в мурашах конкретно помогает от простуды..
 
:ag:Не, жопу все-таки лучше поберечь... Чай, не казенная.
 
В следующий раз попу вымой, а то гринписовцы обвинят в применении химического оружия ....
все крема и масло извёл на мошонку.. так кожа сохла - как от ожога.. даже половая жизнь после прихода домой замерла..
а вдруг замерла бы навсегда!!!!???? Нафик такие эксперименты..... Лучше покашлять ....
 
Это был их последний и решительный бой :rolleyes:
 
Спасибо Ося, повеселил:agg: прям по пословице - заставь дурака богу молиться... Об этом способе лечения(точнее профилактики) я прочитал где-то давным давно, но там давалась четкая рекомендация одевать для этой процедуры плотные плавки, чтобы мураши не могли добраться до интима. Вот следуя этому совету я каждую весну принимаю муравьинные ванны, попробуйте, это действительно здорово! Можно разложить на муравейник одежду, муравьи обработают ее своею кислотою, и клещи будут меньше на вас нападать.
 
Уморил!!!! +1000, Верю! Но только не к красным надо, а к обыкновенным , лесным.
 
Сверху Снизу