• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не покупайте аккумуляторы из Hong Kong на Ebay

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 648
Реакции
3 426
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Дважды мне нужны были аккумуляторы, дважды я их заказывал на Ebay, каждый раз у другого продавца, но оба были из Hong Kong. Аккумуляторы заказывались разные и в разное время.
Были заказаны два аккумулятора для фотоаппарата из этого магазина: http://stores.ebay.com/value-for-money-shop-no1
И один аккумулятор для телефона из этого магазина: http://stores.ebay.com/Tank-Q-Store

Вобщем ёмкость всех полученных аккумуляторов оказались меньше половины той, что на них написана. Никакими зарядами-разрядами не удалось их "раскачать".
Родные аккумуляторы, что шли с девайсами, хоть и имеют почти в два раза меньшую, по надписям, ёмкость, но работают долше, чем из Гонг Конга более чем в два раза.
Не покупайте аккумуляторы из Hong Kong на Ebay!
 
Вобщем ёмкость всех полученных аккумуляторов оказались меньше половины той, что на них написана. Никакими зарядами-разрядами не удалось их "раскачать".
Родные аккумуляторы, что шли с девайсами, хоть и имеют почти в два раза меньшую, по надписям, ёмкость, но работают долше, чем из Гонг Конга более чем в два раза.
Это относится практически ко всем недорогим китайским акб независимо от того где они куплены на ибее или на юноне.
 
+1. Причина в том что аккумулятор НЕДОРОГОЙ и КИТАЙСКИЙ.
Я неоднократно заказывал на ебае аккумуляторы (sanyo eneloop, для nokia, для HTC). При заказе обращал внимание чтобы они были ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Оригинальные и пришли. В 2 раза дешевле чем у местного официального дилера.

Из неоригинальных знаю две китай-бренд фирмы, которые делаю тоже весьма качественные аккумуляторы - Cameron Sino и Mugen Power.

А в остально не стоит расчитывать что "супер мега аккумулятор 100500А/Ч" за пару баксов будет работать хотя бы также как оригинальный за 30 долларов.
 
Заказывал три аккумулятора литиевых для раций 2500мач плюс зарядки.Все отлично работает.Емкость в полном объеме.Видимо как повезет или зависит от производителя товара.
 
Сверху Снизу