• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Куртку ECWCS Regenjacke Gen.III (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bolot

Участник
Регистрация
01/01/07
Сообщения
94
Реакции
13
Адрес
Санкт-Петербург,
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-18
Продам куртку от MFH.
Куплена в феврале 2011
Причина продажи: Не подошла по полноте.
Состояние - как новая. Надета два раза.
Размер: L
Цена 2500 торг.

ECWCS Regenjacke Gen.III со съемной флисовой подстежкой. Куртка имеет два больших кармана с клапанами и и два нагрудных кармана с водонепроницаемой молнией. Имеет затяжку в поясе и затяжки на рукавах. Защитные вставки на локтях Полностью водо и ветронепроницаемая. Флисовая куртка может как пристегивается к куртке молниями так и носиться отдельно. Флисовая куртка имеет два кармана. Рукава затягиваются на запястьях. В подмышечной области имеються молнии для вентиляции.


Дополнение: Куртка не является контрактной, т.е. не поставляется в армию США. Кроме то прямого аналога в третьем поколении ECWCS ей нет.











 
Последнее редактирование:
В переводн на наш.какой размер?
 
Сделайте, пожалуйста, замеры лежащей куртки (как на фото 2) от погона до конца манжеты и по уровню груди.
И где территориально?
 
Игорь, я ношу при росте 190, 54-56. Куртка впору по росту но болтается на мне если не надевать очень толстого свитера. следовательно думаю что тем кто носит 56-58 должна быть впору.

Сергей, вечером сделаю замеры. Территориально рядом с метро Лесная.

 
Правда MFH это совсем не ECWCS Gen III, а коммерция:ev:
 
Обосновываю: MFH не входит в список официальных поставщиков Пентагона.
Данная вещь не имеет номера NSN
Думаю и сам продавец этого отрицать не будет
ну и для самых сомневающихся официальный сайт (впереди не забудьте вставить три буквы) adsinc точка com/solutions/clothing-programs/gen-iii-ecwcs/
попробуйте там найти данную вещь :rotfl:
 
Обосновываю: MFH не входит в список официальных поставщиков Пентагона.
Данная вещь не имеет номера NSN
Думаю и сам продавец этого отрицать не будет
ну и для самых сомневающихся официальный сайт (впереди не забудьте вставить три буквы) adsinc

Конечно не буду. Я и не писал что это оригинальный поставщик армии. На приведеных лейбах нет даже упоминания об этом.
оригинальные ген три левелов 5, 6 это раскраска аку и весьма редкая в вудланде.
 
ну если быть совсем точным,то еще в койоте PCU бывает.
Но это еще большая редкость и еще дороже стоит.
А за MFH очень даже адекватная цена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу