• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пошив одежды. Надо

Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Нужна фирма или портной,что бы сшить охоткостюм
Заранее спасибо
 
Материал ? Лекалы ? Фасон ? ... скорее всего дешевле купить ...

--- Добор поста---

+ проклееные швы получить в домашних условиях будет проблематично ...
 
тол,может Вы и правы. Но все-таки хочу попробовать
 
Игорь, наткнулся я как-то на рекламку завода. Находится на В.О. и шьет любые комбезы, а главное ты можешь выбрать материал: хочешь - наш, хочешь - импортный. И с утеплителем то же самое - на выбор. Сам хотел ехать заказывать, но не успел - купил на новогодней распродаже. Если интересно, попробую поискать, давно дело было.
 
ВалерычЪ,конечно интересно. поищите,пожалуйста,если не сложно
 
А вот, кстати и нашел: http://www.kronawear.ru/ Сам не обращался, как уже говорил, поэтому рекомендовать не могу. Просто - информация. Кстати, со мной можно на ты.
 
игорь78,

Если скажешь, что от От Орлова Александра Вадимовича или назовешь пароль "Питерский Охотник", то получишь скидку в Кроне.
 
Biggi55,спасибо. Обязательно скажу и назову пароль
 
Хорошая тема, надо отметиться)
 
Нужна фирма или портной,что бы сшить охоткостюм
Шили жене пару месяцев назад женский демисезонный охотничий костюм на заказ вот здесь
Охотничьи костюмы CycloneHunt
На охоте опробован, штука хорошая. Дышит (при условии, что не надето хлопка-шерсти, а только термобельё и флис), тепло, куча карманов :) .
 
maxim,а там только готовые или можно сшить по своим требованиям?
 
maxim,а там только готовые или можно сшить по своим требованиям?
Я себе покупал готовый в магазине, а жене заказывали. Они прислали по e-mail список параметров, которые надо замерить, мы сами замерили, отправили им и всё. Пошили точно.
Единственное сделай им оговорку, чтобы перенесли фастексы ниже, на переднюю деталь полукомбинезона, а то они прямо в плечевой впадине, стрелять хреново будет.
Но если будешь заказывать, то это не проблема, перенесут и всё.
Я забыл об этом упомянуть, когда заказывали костюм жене, так что и у неё получилась такая же ерунда, но самому тоже не проблема перенести.
А сами костюмы очень классные. Тёплые, дышат, не шуршат, нигде не поддувает, штанины наподобие слаломных, с молниями под широкое голенище + липучки, да и вообще удобные.
Короче говоря, мы с женой очень довольны.
Кстати, я вот как раз в этом своём костюме на аватаре. :)
А, ещё вопрос по цене. На заказ пошили за те же деньги, что указаны на сайте для стандартных костюмов.
 
Вчера в "Ружье" был на Седова, там как раз такие костюмы висят Циклон называются. Вроде 5700 стоят. Пощупал - прикольные. Но мне больше понравились той же фирмы костюмы (название забыл) у них флисовая подкладка съемная на молнии. По-моему - удобно. Они подороже - 6000 рэ.
 
Спасибо,заеду,гляну
 
Игорь, порекомендую очень не плохую одежду польской фирмы Graf. Да и цена считаю соответствует качеству.
Магазин находится на втором этаже главного здания Кондратьевского рынка. Вход справа, где парикмахерская, если смотреть на фасад.
 
игорь78,
Нужна фирма или портной,что бы сшить охоткостюм
Игорь, вот телефончик и адресок, про эту фирму уже выше писали Одежда для рыбалки и охоты, спецодежда и рабочая одежда на заказ. , взял визитку на выставке Охота в Ленэкспо в этом году. Фирма называется "Крона СПб" (специальная одежда) тел. 3520888, адрес СПб В.О., Малый пр. 88А.
визитку дала зам. директора Губкина Ирина Николаевна, моб. 89111308851. Я посмотрел у них ткани вроде не плохие и шьют по размерам заказчика. Хотел тоже что нибудь пошить, но сам я туда пока не обращался.
Если помог буду рад.
 
Три года назад я в этой "Кроне" брала зимний костюм.
Причем куртку купила готовую, только на месте мне рукава укоротили, а брюки заказывала по своим размерам. Через недели 2-3 приехала, забрала.
До сих пор ношу и радуюсь.
 
Игорь, если еще не заказали, могу скинуть тел.
Себе шил на заказ, по своему дизайну из мембраны.
По времени заказ делают две недели. Качество достойное.
 
Сверху Снизу