• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Клуб Охотников Природа

Автор темы

Papa Johnson

Участник
Регистрация
11/11/11
Сообщения
90
Реакции
8
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27, Пегас
Собака(ки)
Нет
Добрый день, уважаемые!

Подскажите пожалуйста, существует ли еще Клуб Охотников Природа?

Хотим поохотиться в их угодьях в волосовской районе, а телефон дааааавно не берут! никак на них не выйти.

Может кто подскажет контакты?

Слышал у ни проверка была в августе, много нарушений, егерей поувольняли.

Живы ли они еще и что с угодьями....

Спасибо!
 
Живы ли они еще и что с угодьями....
Живы. И с угодиями всё в порядке.
В каком месте охотиться собираетесь. Я Вам телефон егеря подскажу. Все путевки-разрешения с прошлого года ТОЛЬКО у егеря конкретного обхода.
 
Тоже могу подсказать пару телефонов. Только какой р-н. Можно в личку.
 
Живы. И с угодиями всё в порядке.
В каком месте охотиться собираетесь. Я Вам телефон егеря подскажу. Все путевки-разрешения с прошлого года ТОЛЬКО у егеря конкретного обхода.

Да, Андрей, подскажите пожалуйста, интересует район Большого Сабска.

--- Добор поста---

Тоже могу подсказать пару телефонов. Только какой р-н. Можно в личку.

Григорий, и вам спасибо, интересует район Большого Сабска.
 
интересует район Большого Сабска
Скажу честно. Этот р-н не знаю. Могу только скинуть тел. егеря и охотоведа. А через них можешь узнать, телефоны егерей и охотоведа, по интересуемуму Вас, р-ну.
 
Телефоны, сбросил в личку. Удачи!
 
Последнее редактирование:
androyd, а ты мне про это не расказывал?
 
Северный волк, расказывал. Неоднократно. А что? Есть интерес?
 
О, это обход №10!!!! Мой родной. Я там 15 лет охочусь. В районе р. Лемовжа. Егерь- Евгений Юрьевич т. 8-911-395-13-26 адрес-Б.Сабск д.11 кв 88

Вот совпадение! У моего друга там всю жизнь бабка с дедом жили, жена и прочие родственники.

Собираемся туда на выходные!
 
Да у меня всегда есть интерес! Возможно, что говорил, но толком не расказывал. Но, это не важно. Т.к. таких денег, какие там заламывают, у меня нет! Мне и так не плохо.

--- Добор поста---

Собираемся туда на выходные!
Удачи! Ждём-с, отчёта!
 
Собираемся туда на выходные!
В район Сабска или Лемовжи?


Т.к. таких денег, какие там заламывают, у меня нет!
И сколько же там гостевая стоит? Я что-то ни разу не интересовался гостевой-то. Мне-то бесплатно.
 
Мне-то бесплатно.
О/к - природа, возраждение, Гатчинский, Волосовский, Кингесеппский р-ны. Есть темы, причём и не одна. Врать не буду. Как оно есть! Взносы от 4.500р и выше, до 5.500р. Путёвки бывают но не всегда и не везде, даже для своих. Стоимость; три года назад, доходила, до 800р в сутки - гостевая, сезонная - 2000р гостевая, для своих - 1200р, сезонка. Взносы - 4.500р. На данный момент, день охоты, гостевая - 450р Точной имформацыей, не владею. Да, с такими ценами, пошли они на фиг!!
 
Что-то я запутался в твоих ценниках.:be: Природа- членский взнос, если не путаю, 2300рэ, путевки бесплатно.
 
Андрюха, это уже не комне! Смотри темы. Все пишут по разному, даже те кто состоит в этих клубах. Могу сказать только одно; четыре года назад, за два дня охоты, осенью. Мною был добыт самый дорогой гусь - 37.000р., за два дня охоты. Сюда вошло: путёвки (750р в день), с нас взяли, по 2000р - сезонку, одного мы спрятали. получилось 8000р, харчь - 6000р, полетеп ремень - заказали два, 4500р, каждый, за доставку 6000р. Считаем, 8000р+ 4500х2 + 6000р = 23000р и авария, на 14000р. Больше, ни я, ни мои друзья, туда не ездием.
 
Северный волк, Пипец арифметика:agg:
 
Это, не арифметика. Это - факт! :af: Гуся, не отдал! Т. к. утром на второй день, после всего выпитого ночью:ck:, что было, утром нас в живых осталось только двое:az:. Будили, пинали, ни кто , ни хотел вставать. Почти дошли, до точки. :dj: Так и уехали в двоём, на охоту.:ea::ea: А поприезду на точку возврата, подсчитали и прослезились. :ak:А, главное время, а как провели!!!! Обалдеть! :ck::eb::az::ae: Вот,так оно и было. Весело, с шутками, приключениями. Класс!!! Во! :ay:
 
Ну, я так смотрю клуб ПРИРОДА и его угодья, в вашей "удачной" охоте не очень сильно виноваты.
Меня в угодьях Природы, а особенно на том участка где я охочусь, всё устраивает. А главное вокруг почти НИКОГО. Весной одного охотника видел, а этой осенью за 6 выездов, ни одного выстрела в округе, кроме моих с другом. Конкурентов почти нет.:ay: Вот оно-ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ.
 
О, это обход №10!!!! Мой родной. Я там 15 лет охочусь. В районе р. Лемовжа. Егерь- Евгений Юрьевич т. ************8-911-395-13-26****** адрес-Б.Сабск д.11 кв 88

Андрей, боюсь ты не тот номер дал, говорят это псковский район, деревня дно :10:

--- Добор поста---

О/к - природа, возраждение, Гатчинский, Волосовский, Кингесеппский р-ны. Есть темы, причём и не одна. Врать не буду. Как оно есть! Взносы от 4.500р и выше, до 5.500р. Путёвки бывают но не всегда и не везде, даже для своих. Стоимость; три года назад, доходила, до 800р в сутки - гостевая, сезонная - 2000р гостевая, для своих - 1200р, сезонка. Взносы - 4.500р. На данный момент, день охоты, гостевая - 450р Точной имформацыей, не владею. Да, с такими ценами, пошли они на фиг!!

По ценам узнаю и доложу! Последний раз в лужском то же что-то дорого природа драла за гостевые!

--- Добор поста---

В район Сабска или Лемовжи?

Живем в Сабске, а вот куда конкретно еще не решили...
 
Сверху Снизу