• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала сука ЗСЛ

Автор темы

sssv

Завсегдатай
Регистрация
25/07/06
Сообщения
455
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
1992
Оружие
Иж-18, Вепрь СОК95
Собака(ки)
З.С. Лайки
Здравствуйте.
в субботу 19.11.2011г. в 13:00 пропала сука ЗСЛ, окрас серый. Зашла в болото в Новосельском охот хозяйстве - Далматовского рна - Курганской обл. на границе с Калиновским хозяйством Свердловской обл., в 5км. от д.Новосельское, возможно вышла в д.Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. или д.Семеново, д.Короли д.Новосельское Далматовского рна Курганской обл., где собака пропала в тех местах охотились и другие охотники, так как все искружено транспортом и делались загоны.
Собака досихпор не вернулась, есть предположение, что собаку подобрали охотники из д. Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. Прозьба если кто видел собаку или подобрал наберите мой номер 89226700962 или номер отца 89226777762
 
Поиски продолжаются. Вышел на три команды которые охотятся в тех местах и они все видели собаку, но все отрицают, что ее забрали и перепираются друг на друга. Собака 99% у одной из команд. Собака находится в Пышме или д.Нагибино или д.Боровлянка Свердловской обл. Пышминского района. В одной команде есть человек с Фамилией Борохвостов из Пышмы ездят на белой Ниве и зеленый ГАЗ 69, в другой команде Дисинбаев из д.Боровлянка ездят на желтом УАЗ 469 и белой таблетке, желтый УАЗ из д.Нагибино, из третей команды есть человек кличка Конь из д.Боровлянка ездит на таблетке с номером 808 - эти люди все видели собаку, но говорят, что не брали. Будем искать.
 
Кстати что стала за манера забирать чужих собак на охоте?........ не правильно это как то....... не первое уже сообщение на форуме...... :(
 
что стала за манера забирать чужих собак на охоте?
главное чтобы не отстреляли в запале или просто так, как бродячую. Пару недель назад коллектив с которым я охочусь застрелили 4 собак (дворняги правда) по их мнению бродячих. Рысь - собака-волк бьются у них по умолчанию на загонной охоте.. так то.

Собака 99% у одной из команд. Собака находится в Пышме или д.Нагибино или д.Боровлянка Свердловской обл. Пышминского района.
так может стоит проехать по дворам походить.
 
Пару недель назад коллектив с которым я охочусь застрелили 4 собак (дворняги правда) по их мнению бродячих. Рысь - собака-волк бьются у них по умолчанию на загонной охоте.. так то.
ИМХО Придурки. Рысь понятно, волк понятно.А с собаками есть 2 момента:
1: Стрелять собаку значит навлечь на себя неудачу на охоте.... по своей шкуре знаю (старики охотники очень не рекомендовали это делать)
2: Верный шанс быть сильно битым при идеальном раскладе при встрече с её хозяином

зы знаю случай когда лица увозившие собаку получили несколько пулевых отверстий в ТС (для остановки) и сильную головную боль потом.... (в прямом смысле) при разъяснении что и как не нужно делать.
 
1: Стрелять собаку значит навлечь на себя неудачу на охоте.... по своей шкуре знаю (старики охотники очень не рекомендовали это делать)
2: Верный шанс быть сильно битым при идеальном раскладе при встрече с её хозяином
ну там придурков то нет совсем:)). ни кто породистую охотничью собаку бить не будет, так как (повторюсь) придурков то нету.
А вот бродячих стрелять надо и аргументов до хрена на самом деле. Но это вопрос для другой темы.



знаю случай когда лица увозившие собаку получили несколько пулевых отверстий в ТС (для остановки) и сильную головную боль потом....
логично.. нельзя брать чужое.
 
Подал заявление в ОВД г.Пышма и объявление в газету. Знакомый милиционер заверил, что если собака в их районе то они найдут похитителей и собаку. Уже вышли на группу лиц которые видели собаку, ведется обзвон и объезжаются адреса, дежурные и участковые шерстят по дворам.
 
дежурные и участковые шерстят по дворам
Молодцы, что отреагировали
обычно такими делами им заниматься не в кайф (даже если и попросить ... ;))
надеюсь что всё разрешится благополучно
Удачи !!!
 
Уже вышли на группу лиц которые видели собаку, ведется обзвон и объезжаются адреса, дежурные и участковые шерстят по дворам.
Ловят? Как поймают, Якина на кол!!! А опосля...("Иван Васильевич меняет профессию").
Дело-то не подсудное, а подземное в глухих краях...)))
 
Собака к сожалению так и не нашлась
 
sssv, сочувствую. На козловой охоте столько народу, как "накурено в лесу". Может вознаграждение предложить- за информацию,, где и у кого может быть, вполне могут стукануть.
 
А кому предлагать вознаграждение. Я оставил свои координаты у местных людишек и в РОВД и сказал если найдут, то за вознагрождение

--- Добор поста---

Нашедшему обещаю денежное вознаграждение или щенка ЗСЛ от рабочих собак.
 
Охотники из Пышмы и Пышминского района Свердловской обл. откликнитесь, мне нужна Ваша помощь.
 
Вот вся информация
в субботу 19.11.2011г. в 13:00 пропала сука Западно Сибирская Лайка, окрас серый. на границе с Калиновским хозяйством Свердловской обл., в близи д.Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. и д.Семеново, д.Короли д.Новосельское Далматовского рна Курганской обл., где собака пропала в тех местах охотились и другие охотники, так как все искружено транспортом и делались загоны.
Собака досихпор не вернулась, есть предположение, что собаку подобрали охотники из д. Нагибино, д.Мартыново д.Боровлянка Пышминского района Свердловской обл. Прозьба если кто видел собаку или подобрал наберите мой номер 89226700962 или номер отца 89226777762 ЗА ХОРОШОЕ ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ
Вышел на три команды которые охотятся в тех местах и они все видели собаку, но все отрицают, что ее забрали и перепираются друг на друга. Собака 99% у одной из команд. Собака находится в Пышме или д.Нагибино или д.Боровлянка Свердловской обл. Пышминского района. В одной команде есть человек с Фамилией Барахвостов из Пышмы ездят на белой Ниве и зеленый ГАЗ 69, в другой команде Дисинбаев из д.Боровлянка ездят на желтом УАЗ 469 и белой таблетке, желтый УАЗ из д.Нагибино, из третей команды есть человек кличка Конь из д.Боровлянка ездит на таблетке с номером 808 - эти люди все видели собаку, но говорят, что не брали.
Есть еще фамилия кто видел собаку на охоте Алексей Прогресов живет в Пышме, вроде занимается строительными материалами.
Еще человек Турыгин Алексей живет в Пышме, то же видел собаку когда охотился.
Еще раз повторюсь - собака пропала возле аншлага "Калиновское охотхозяйство" вблизи д.Нагибино, шла по машинному следу, след пешка от автомобиля УАЗ и ее следы оборвались на этом следу(видно, что выходили люди и забрали собаку). Я поехал по следам, следы вышли к дому на горке за гаражи МТМ, по левую сторону оврага если двигаться в сторону Пышмы по деревне, но там уже никого не было. Мне охранник гаража сказал, что видел ГАЗ 69 и этот ГАЗ принадлежит Барахвостовым из Пышмы которые живут по ул.Ленина по левую сторону дороги если двигаться в глубь населенного пункта. Я доехал до них, они сказали, что видели собаку и покормили, но не брали, а сказали, что взяли собаку другие охотники которых они видели, одним из охотников был Меньшинин(работает на молокозаводе в Пышме) из Пышмы и человек по кличке "Конь" из д.Боровлянка, Буньков Сергей "Конь" ездит на белой таблетке №808, у Меньшинина есть домик в д.Нагибино по центральной улице, дом третий от магазина по ходу движения в сторону Пышмы, я доехал до них и они сказали, что видели собаку и то же покормили, но не брали и сказали, что взяли собаку Барахвостовы(один из сыновей работает водителем в администрации р.п.Пышма) или охотники Родиков который проживает в Пышме и брат у него работает в ГАИ и Дисинбаев(работает судебным приставом в Пышме) который проживает в д.Боровлянка, ездят на светлом УАЗ таблетка и на желтом УАЗ(человек на желтом УАЗ проживает в д.Нагибино от центрального магазина с правой стороны по ходу движения в сторону Пышмы) и к ним еще приезжает Шевроле-Нива серого цвета в новом кузове. Я к этим людям, Дисинбаев и Родиков сказали, что в обще не видели собаку, а человек из их команды на желтом УАЗ сказал, что видел собаку и да же слышал, что кто-то нашел собаку и держит у себя(человек на желтом УАЗ по его словам служил в ВДВ, такой молодой, плотный, и круглолицый). В итоге все препираются друг на друга и местные уже поговаривают, что собака у одних из этих команд. Или в Пышме или в д.Боровлянка, но может быть и в д.Нагибино, д.Мартыново. Хотя я может и ошибаюсь на счет этих людей и они не брали собаку, но столько совпадений
Нашедшему обещаю хорошее денежное вознагрождение или щенка от рабочих собак
Вобщем думаю, что собака в д.Боровлянка д.Нагибино, д.Мартыново или Пышме, если ее не продали в др.область
 
А кто в дом пустит? Они за оградой только разговаривают. Попробуем водвор зайти
 
может участкового припряч.. заяву полноценную накатать, пусть ищет.
 
Сука нашлась
 
Поздравляю! И у кого в итоге она была?
 
Сверху Снизу