• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

Автор темы

Da_Bass

Пользователь
Регистрация
01/09/11
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Марес
Собака(ки)
Нет
Примите 2х новичков в этом деле. У нас это первый сезон нормальный рыбы еще не видали но очень хочется. Ну и соответственно новые люди + общее увлечение...
 
Всегда рады общению,присоединяйтесь!:beerchug:
 
А когда? куда? кто? поедет в ближайшее время??? У нас Джипа нету так что мы в плане выезда в определенные места ограничены.
 
Можно на на Высокинское озеро, под Приморском. Там подьезд нормальный и рыба есть. Если в финку не уеду и погода не подведет, то можно на этих выходных туда сьездить.
 
Был на Высокинском в прошлые выходные. Рыбу видел, но совсем мелкую. Подъезд действительно отличный. Опробовал снарягу и пострелял из нового ружья :). Вернулся довольный, но без рыбы.
 
Я сначала тоже не видел, но как по-медленнее плавать начал и на одном месте все осматривал, то заметил что очень много щуки мелкой стоит на дне в камышах))
 
Ну что кто нибудь в субботу поедет куда?
 
я в финку уезжаю. Так что не смогу.
 
римите 2х новичков в этом деле. У нас это первый сезон нормальный рыбы еще не видали но очень хочется. Ну и соответственно новые люди + общее увлечение...
Приезжай к нам поохотим. Почти все выхи мы у себя на базе в Каменогорске.
Одна проблема мотор сперли а так рыбы много если надумаете звони.
 
Друзья подвохи! Никто не собирается в ближайшие выходные на охоту? Хочу съездить сезон открыть, а компании нет... Вся экипа есть. Машина тоже (не внедорожник правда). С удовольствием присоединюсь к кому-нибудь.

И еще, скажите кто уже охотил, я в 5-ке не околею?
 
Точно не околеешь. Я в прошлые выходные в 5-ке годовалой и майке+шорты 3 мм 2 часа проплавал не напрягаясь.
 
тоже прошу принять в компанию, очень нужен опыт, т.к. своего нет. машина есть. Желательно места не далеко от Выборга. Спасибо :)
 
Да, согласен! Тоже хочу научится. Надоело рыбу пугать:ah:
 
Никто не собирается в ближайшие выходные на охоту?

И еще, скажите кто уже охотил, я в 5-ке не околею?

Точно не околеешь. Я в прошлые выходные в 5-ке годовалой и майке+шорты 3 мм 2 часа проплавал не напрягаясь.
Итого, Александр, на тебе было 8 мм неопрена:cc:. А в 5-ке при t воды +6 гр. будет ИМХО прохладно.
Я планирую в эту субботу выбраться на охоту, думаю про Высокинское. У Михаила в Каменогорске будет, наверное, лучше, только дорога туда-обратно 360 км, для одного дня многовато, время для отдыха не останется:beerchug:.(Это я про баню уже на даче, за рулем и на охоте низзя!)
 
Александр2, а если получится попасть на Высокинское,можно там с Вами встретиться для ликбеза?
 
Други и я с Вами!!!
Можно и с ночевочкой!
Давайте вместе соберемся, получается внезапное мероприятие, на эти выходные. Урааааа!!!
:bq:
 
Мужики, заодно место для "Подвоха-2012" разведайте.
 
Можно, в компании веселее. О ночевке можно подумать, только тепла на выходные вроде не обещают:ak:.
 
Сверху Снизу