• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Field Marshall 1000 Tracking Receiver телеметрия, приемник, Москва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ramka

Завсегдатай
Регистрация
06/10/07
Сообщения
943
Реакции
148
Адрес
Москва, Строгино
Для знакомых
Наташа
Охочусь с
2009
Оружие
Нет
Собака(ки)
Бретонский эпаньол
Продаю цифровой радиоприемник [SIZE=-1]Field Marshall 1000 Tracking Receiver [/SIZE]216,001 - 216,999 (100 каналов)

HRRT1007A.jpg

Был приобретен в США в 2008 году, с тех пор регулярно в работе, без малейших нареканий. За четыре года я не смогла обнаружить и потеряла одну-единственную птицу с маломощным передатчиком (marshall micro). Остальные передатчики, купленные вместе с ним, до сих пор в работе и спасли мне немало нервов и птиц. Надежность его выше всяких похвал. Постгарантийное обслуживание имеется. Частота стандартная для нашего сообщества, 216 мегагерц. К тысячнику, однако, можно заказывать передатчики вне стандартного диапазона (10 первых каналов, которые есть у всех и теперь страшно фонят на встречах).

Прочие подробности по этой модели читать здесь.

Причина продажи - приобретаю более мощную систему.

Состояние отличное, единственная потеря - пластиковый колпачок одного из соединений антенны. Чехол в одном месте чуть надорван. Два года назад был заменен рефлектор антенны (упал, погнулся). В комплекте - приемник, быстросъемная ручка, чехол, магнит, ремнабор (пружинки, винтики, кабель), инструкция английская + русская, оригинальная коробка. Фотографии выложу через пару дней, тк сейчас на телефонном интернете.

FM1000 стоит в США за 1300 USD, плюс пересылка, плюс растаможка - до полутора тысяч долларов (пятьдесят-пятьдесят пять тысяч рублей).
Я хочу за него тридцать тысяч рублей.

Приемник находится в Москве. Возможна доставка в регионы. Москвичам можно приехать, опробовать в поле - по договоренности. Если нужно будет - помогу с приобретением передатчика.

Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте, отвечу.
 
Остальные передатчики, купленные вместе с ним, до сих пор в работе и спасли мне немало нервов и птиц.
Наташ, а какие и сколько? Марка (модель) передатчиков не так важны, на каких птиц они расчитаны.
Они, передатчики, в комплекте?
 
Продается только приемник. Передатчики не в комплекте, самой нужны :) У меня РТ+, средней мощности. Если передатчиков нет, не проблема, помогу приобрести.
 
Приемник продан, тему закрываю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу