• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 5% при заказе в CABELAS

Автор темы

Дмитрий

Участник
Регистрация
05/04/05
Сообщения
32
Реакции
3
Адрес
СПБ
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Fabarm,Сако 30-06
Собака(ки)
лабрадор
Привет всем
Дам скидку 5% при покупке в Cabelas от суммы за товар(без стоимости за доставку) через мой счет Кабелас
Дмитрий
 
Последнее редактирование модератором:
А доставите покупку по адресу за доп. плату?
 
Конечно.Зачем покупателю товар без доставки.Имелось ввиду что скидка идет только на товар.Стоимость доставки без скидки.Доставка согласно условиям Кабелас 25% но не менее 20$ простая почта и 45% но не менее 40$ авиа почта от стоимости заказа
 
Повешу пока в важное, если что не так модер раздела поправит.
 
А сроки доставки и в том и другом случае?
 
авиа по заявленным срокам конечно быстрее.Но все зависит от Российской действительности(наш кусок который обслуживает почта России и таможня),поэтому заявленные сроки не указывю.Бывает что авиа и простые приходят в одно время.Последние простые укладывались до месяца.Авиа не могу сказать,последнее время не заказывал,не вижу смысла переплачивать.Но покупателю решать как отправить

Сроки указаны без учета дня прибытия почтового отправления на территорию РФ
Москва4578
Санкт-Петербург56918
Крупные промышленные города811918
Остальная территория9131120
посылки 3 и4 графа
 
пишите свою почту в личку
Таких в кабеласе нет,вернее в такой комплектации.Как я понимаю это стандартный муук с гетрами,а не болотники
Если вам надо именно такие,купим такие
 
покупка на кабелас

Подскажите новичку-пользователю Кабелас.

Как сделать покупку, как платить, а также варианты доставки. Товар выбрал.
 
Сверху Снизу