• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кингисеппский район (Усть-лужское,Кингисеппское охотхозяйства)

Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 366
Реакции
830
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Уважаемпые охотники! Создаю эту тему, чтобы обмениваться информацией о дичи в районе.

--- Добор поста---

Прошу рассказать как ситуация в регионе с болотами. ЗАвтра собираюсь ехать на болота. Не высохли ли? Кто был, поделитесь секоретами!!! Буду очень признателен.
 
Есть немного дичи. Болота какие именно? Там есть и такие что мяу не успеешь сказать и ..... В ВОВ при -40 не замерзали. Так что поконкретнее
 
Николай, интересуют Завидовски и Большой МОХ ВОВ, Все в этом районе. Был на Завидовском 2 недели назад СУШЬ. А какие заполнены? Посоветуйте. На заливе что-нибудь осталось?
 
Был к в районе на выходных. Гуся не видел, утки мало. Грибов много. Собираюсь на выходных на охоту в пятницу. Есть все. Пока один, есть желание, буду рад компании.
 
Гуся мало пока. Ждем. На полях глуховато.
 
Были с на полях кингисеппа (четверг-пятница). Картошка. Вечером очень много гуся прошло, но снижался неохотно. На утро туман, всего 2 стаи, одна над нами метров 100, но снижаться не стала. Такое мнение есть ,что гусь больше на болота большие или вообоще мимолетом. На профиля и макеты 0 внимания. Манили тоже грамотно. Будем еще пробовать.
 
Будем еще пробовать.
"...- блин, представляешь меня вчера в парке изнасиловали.
- и что ты собираешься делать?
- что что , завтра опять в парк пойду."

Таже фигня, просидели в Лужском правда районе, вчера уезжал- ну его нафиг, надоело, не поеду больше. А сегодня уже думаю в какое поле поеду в след. раз :)
 
такое чувство. согласен с тобой. Осилит дорогу идущий.
 
Та же история.
В пятницу звонит свояк из деревни (сланцевский р-он), говорит, дрова колю, гусь так низко летит- за колун цепляет.
Ну я в пятницу вечером и рванул туда. В субботу весь день в поле, ясная погода и северный ветер, гусь на заоблочной высоте шел. В воскресение вообще гуся не видел. Вот так вот быстро обстановка меняется, тут только угадывать!
 
Сверху Снизу