• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нижний Новгород Да сколько можно-то!?!

Автор темы

Vitamin Ju

Завсегдатай
Регистрация
26/06/05
Сообщения
944
Реакции
349
Адрес
Ветлуга, Нижегородская обл.
Для знакомых
Виктор (на Ты)
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-18М-М, ТОЗ-34ЕР, СКС
Дожди уже неделю, моросят гидрометцентр говорит:http://meteoinfo.ru/fire-danger ! А нас всё в лес не пускают! Как же затрахали эти перестраховщики во главе с "Крюгером". Да-а, областью управлять - это не своей свиньёй-копилкой.:8:
 
:ag: я думал у нас в Саратовской обл дурдом только (в этом году открыли хоть с недельным опозданием). Самое интересное, что рыболовы, грибники в угодья ходят (они что не курят и косторов не жгут?). Где логика у руководства?
 
Виктор, не психуй!
Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011 -...
Читай постановление и возрадуйся!
"Постановлением Правительства Нижегородской области от 06.09.2011 № 704 снимается запрет охоты на боровую, болотно-луговую, водоплавающую, степную и полевую дичь с 18 часов 9 сентября."
 
Жень по той ссылке только "местным" лазить можно. Я кроме форума ничего не вижу.
 
02.09.2011 18:57«Правительство Нижегородской области работает над тем, чтобы цепочка «гражданин – чиновник – услуга» сокращалась», - Сергей Кучин:agg: новость с нашего "говнермента нн". Вот они чем заняты!!! Бьюсь об заклад разговор об "услуге"

--- Добор поста---

Сайт минприроды
Да тут есть, хорошо. А на сайте правительства не найду. Что считать опубликованием?
 
Когда опубликуют в "Нижегородских новостях":) Потерпи с сайтом правительства до вечера, до 16-00, на край до утра. Скан постановления могу выслать прям щас.Взят с сайта РОО НОК.
 

Вложения

  • Об открытии.pdf
    263,2 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Сверху Снизу