• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

PayPal оконфузилась: выход на российский рынок объявлен ошибкой

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 639
Реакции
3 423
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник: http://4pda.ru

Российские конкуренты американской корпорации eBay и принадлежащей ей платежной системы PayPal могут расслабиться. PayPal распространила заявление, согласно которому компания вовсе не собирается с 24 сентября 2011 г. выходить на российский рынок. Как выяснилось, неделю назад Россия была включена в тарифную сетку PayPal по ошибке, и скоро эту страну исключат из списка.


Директор европейской пресс-службы PayPal Марк Жоги объяснил коротко и без деталей: "У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями". Между тем ошибку в такой большой компании исправлять не спешат. Russian Federation по-прежнему находится в тарифной сетке (по состоянию на полдень 30 августа). В начале августа в прессе появились слухи о скором выходе PayPal на российский рынок — в частности, о найме персонала и поиске офиса. А в районе 22 августа обновились тарифы на переводы в платежной системе PayPal. Включение в этот список России означало долгожданную новость для российских пользователей крупнейшего онлайн-аукциона eBay: они смогли бы свободно получать на свои PayPal-счета средства, то есть продавать на eBay. Сегодня россиянин может получить деньги от другого пользователя PayPal лишь в особых случаях — например, при возврате денег за неполученный товар с eBay. С 2006 г. пользователи из России могут свободно выступать лишь в роли покупателей, привязав свою банковскую карту к аккаунту PayPal.
 
Ошибкой объявлена вся наша многострадальная страна!
 
Мдам жаль ))))
Отож можно было бы и развернуться ,матрешки в штаты продавать :D
 
врут всё. сначала хотели в России работать, а потом испугались. имхо.
 
Наверняка есть многочисленные жалобы тех американцев, которые обожглись на Восточной Европе.
Многие продавцы в США даже слышать не хотят о продажах сюда. Продают дешевле, чем могли бы, но там - у себя.
 
А я вот долго думал, что же такого конкурентоспособного я могу продавать на ебай. Так и не придумал. Нефти и газа у меня нет, а всё остальное у них за бугром лучше. Как в том анекдоте, остаются только дети, но как к этому отнесутся на почте?? А просто быстро и удобно получать деньги, например за фриланс, из за бугра и без пайпала можно.
 
Сверху Снизу