• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОСТОРОЖНЕЙ - воруют лодочные моторы!!!

Автор темы

DIMA

Завсегдатай
Регистрация
13/02/04
Сообщения
2 610
Реакции
551
Адрес
СПб, Веселый поселок
Для знакомых
Дима
Охочусь с
1989
Оружие
убедили, что писать не стоит...
Собака(ки)
сам спаниэлем подрабатываю...
Вчера ночью в Загубье с припаркованных катеров сняли 2 приличных подвесняка. Стояли стационарно - дистанцию не брали, обкусывали тросы.
Со слов ме.. полицейских, ребята вооружены - в Свирице в вышедшего на шум хозяина стреляли (убили-ранили не уточняли). В Сторожно подрезали мотор у Сердюковых с охраняемой стоянки.

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
 
В Карелии таких привезали к дереву и сожгли. Думаю свирским тоже недолго осталось.
 
В районе Куркиёки - Вятиккя
 
Беспредел однако...
 
В районе п. Советский в этом году воруют всё, лодки, мобильники, моторы....
 
В Карелии таких привезали к дереву и сожгли. Думаю свирским тоже недолго осталось.
Менты прекрасно знают этих свирских воров - там один, известный по прошлым хищениям лодочных моторов "персонаж", недавно "откинулся". Так сразу начались кражи моторов, до этого тихо было. Действуют очень нагло, значит их менты местные "крышуют".
 
Карельская тема сегодня развита.
За капылух минимум в табло и ствол об берёзу, за мотор на костёр.
Карельские охотники на столько суровы........ (с)
 
Карельская тема сегодня развита.
За капылух минимум в табло и ствол об берёзу, за мотор на костёр.
Карельские охотники на столько суровы........ (с)
Да я вот тоже, пытаюсь услышать что же там такое произошло.
Прямо вся Карелия по законам шариата живёт!:ag:
 
Один мой знакомый говорил, что людей с избыточным количеством латекса (или проще говоря...гон...онов) с каждым годом всё больше и больше...тырят это одно, а вот людей стреляют, это уже совсем другое...
 
Там раньше вроде всегда спокойно было. В принципе и теперь то же.
Рассказывать особо нечего, парни молодые стырили не у того. Нашли на острове, привязанными к дереву и сожженными. Теперь там спокойно.
 
видимо представителей СМИ тоже привязали и сожгли. :cool:
 
мдя...сурово в Карелии живут. лучше, наверное, не сжигать. а руку рубить как в Азии
 
Поинтересовался у людей, говорят, что воров двое, кликуха у предводителя "Ганс". Живут они в Рыбежно. Воруют очень нагло, даже днем. Их уже убивали в прошлом, но дилетанты, не добили, нашли еле живых. Два года отсидели, теперь вот опять "промышляют". Думается, что недолго им осталось.
 
а руку рубить как в Азии
И съедать, как в Африке. :)

Жуть какая...
Я понимаю - отстреливаться от воров, которые в тебя стреляют.
Ну засадить вору семеркой в жопу. ну рожу набить. ну корыто ихнее утопить.
Но жечь живого человека - это запредел.
средневековье какое-то.
 
Может и средневековье, зато какая наглядность.
 
Сверху Снизу