• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой фонарик для подводной охоты купить?

Автор темы

Da_Bass

Пользователь
Регистрация
01/09/11
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Марес
Собака(ки)
Нет
Всем привет!!! Люди добрые подскажите какой фонарик купить для подводной охоты. А то купил фонарик люмен 6, а он полное Г.... Нужен что бы светил хорошо и цена адекватная.
 
Подсказать можно что угодно. Выбор за тобой.
Я пользую Вега 2 переделал под аккумы лампочка 12 в. 20 пробивает ажно мутняк аккумы стоят 600 рупиев.
вес 2 кг вместо груза.
 
Всем спасибо. Купил Вега 2 .
МихаилПитер А что значит переделал под аккумы?
 
На каждую нырялку покупать батарейки дороговато и хлопотно.
Возьми аккум от компьютеров 12в. 7ач. стоит 600руб. лампочку 12в.. сделай подсумок на груз пояс.
Ну вот и весь способ. Аккумов при лампочке 20в. хватает на 5 часов. 10 еще больше
При сверлении фонаря для провода отверстие должно быть меньше провода.
В пресной воде открытые провода не замыкают физика мать ее.Все просто дешево и сердито.
Лампочка 12в. стоит 20 руб.
Что еще спрашивай и наливай наливай и спрашивай все расскажем что было и не было.
 
Нууу братья, если вы собрались вегу хэндмэйдить, то вам сюды: http://ksenon-under-water.narod.ru/
Г
орррраздо круче ламп накаливания.
Когда токоря закончат телиться, выложу фото своего творения ;).
Будете в ШОКЕ (от вида и ЦЕНЫ) :):):)
 
Не оправдано высокая цена! Рекомендуемая цена: 11621 руб.
А что делать? До фестиваля осталось неделя, а у меня фонаря нет.
В германии здесь он 160 Евро стоит, но он ехать будет месяца 2
 
А у нас ночные соревнования намечаются?
 
Дык сказали вода мутная будет и типа с фонариком лучше будет.
 
Если вода мутная, то фонарик вряд ли поможет днём.
Если только нырять под термоклин, на глубину...
 
Проблема с материалом.
Канистру сделать на могут.
Дим купи 20 литровую аллюминевую как раз будет.

Дык сказали вода мутная будет и типа с фонариком лучше будет.
Да хлопци почитаешь вас и думаешь ну усе хана рыбам. Фонорями всю забьете.
Мутняк это мутняк это полный пепец. Если на камнях прозрака нет то что творится в других местах.
Если только пару прожекторов.:ac:
 
Здесь он ещё дешевле-http://divetorches.com/divetorch_details_sporasubLed.htm
 
Да я уже решил у берга на сайте заказать за 160 EUR,
заодно и с другим барахлишком. Сейчас на Питер сборная посылка собирается. Так что можно принять участие.
 
Китайца 900 люмен можно заказать, или на авите взять. Имею уже год очень доволен. Пользую в минимальном режиме, яркости хватает, живет часов на 6-8.
 
Всем привет!!! Люди добрые подскажите какой фонарик купить для подводной охоты. А то купил фонарик люмен 6, а он полное Г.... Нужен что бы светил хорошо и цена адекватная.
Ну что сказать? Лично я пользуюсь Люменом шестым уже давно, и он меня вполне устраивает. Света хватает, рыбу не пугает. Пользуюсь аккумуляторами, на нырялку хватает. А ночь, она и есть ночь и не какой фонарь не превратит её в день!
 
Сверху Снизу