• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С Новым Годом!

Автор темы

SistematiK

Завсегдатай
Регистрация
06/11/05
Сообщения
1 935
Реакции
618
Адрес
Latvija Riga
Для знакомых
Boris
Оружие
Brawning Fusion, Merkel kr1
Собака(ки)
Дратхаар Атаман
Уважаемые, коллеги! Поздравляю с Новым Годом! Желаю Вам в новом 2006 году удачи, здоровья, Вам, Вашим семьям, Вашим собакам. Пусть год собаки принесёт Вам удачу и много достойных охотничих трофеев. С Новым Годом, мужики!
 
Предлагаю здесь рассказать о своих планах на новый год. Каждый пусть поделится, куда хочет съездить, что преобрести. Я например на новый год сделал себе подарок, купил двухмесячного щенка дратхаара(год собаки всётаки). Хочу в этом году натаскать его на птицу. Дело для меня новое. К томуже все четыре дня пребывания щенка дома к нему не подступиться, всех домашних обуревает "материнский инстинкт". Надеюсь, что недели за две он иссякнет, тогда и займусь собакой. Щенок оказался сообразительный, сразу понял, где его место и кто главный хозяин. Так что вступаю в новый год полным надежд. С уважением.
 
Спасибо ,спасибо друг и тебе так сказать не пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beerchug:
 
У меня на новый год другой подарок я наконец то приобрёл карабин фирмы SAKO и оптику фирмы Doctor.Поэтому теперь весь так сказать при всеоружии)))А вот весной планирую взять лабрадора собачку и детям хорошо и на охоте поднатаскаю да на уток)))Тоже польза будет)))
 
Ну наконец - то, есть собеседник. (Я уже стал подозревать, что Латвия полна глухонемыми, слепыми и безграмотными охотниками, неспособными набрать несколько предложений на компъютере). Отличные подарочки принёс Дед Мороз Hunter007. Искренне рад и поздравляю.:buket: Отличное приобретение. У зверюг не осталось практически никаких шансов. Теперь осталось преобрести установку для снятия шкуры и всё будет механизировано... :9:
 
Сверху Снизу