• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нашел в продаже комплектующие 28 калибра

Автор темы

voipel

Завсегдатай
Регистрация
22/11/08
Сообщения
1 159
Реакции
476
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
ЗСЛ Ермак
Добрый день всем.Если кому надо, то нашел много ништяков 28 калибра.Московская область, г. Кразнозаводск. Магазин при Краснозаводском химическом заводе.
Гильзы 28 калибра, пластик, капсюлированные - цену не помню, вроде 4 с чем то рубля
Пыжи 28 к. - 200 шт - 60 руб
Пули Диаболо и Спутник 28к - 14 и 12 рублей
Набор для чистки оружия 28 к - 365 руб (хреновый, но я себе купил)
Так же данный магазин отличается крайне гуманными ценами на рекордовские патроны любых калибров.Если кто будет в МО - рекомендую этот ормаг. Главное не перепутайте. Их рядом два магазина. От завода находится прямо у проходной.
Буду еще в МО до начала сентября. Если кому чего надо, то могу привезти в Питер.
 
Алексей,а на 32й ничего нету??,спасибо.
 
Пули точно были. Насчет всего остального не уверен.
 
мож кто вышлет гильз
 
Привет Алексей! Как там твой друг в Смоленск не собирается?
 
В барсе на Попова по слухам имеются заводские патроны 28 калибра. Дробь от нулей до 9
 
Алексей, а пластиковые гильзы какой длины: 28х65 или 28х70? Если 28х70, то я-бы заказал таких несколько сотен (с предоплатой)
Если они у Вас в наличии нельзя ли выложить прямо тут их фото?
 
Последнее редактирование:
28х70
только я гильзы видел в московской области, два года назад) а сам я из спб. Надо просить тех кто в мск обитает.
В барсе на попова только патроны
 
IMG_0983.jpg

Слева направо:
1. гильзы Geco 28/65 (куплены на ганзе)
2. гильзы фольфохота 28/70
3. Пластик. капсюрированные гильзы 28/70 (куплены в краснозаводске)
4. Патроны РИО (испания) 28/70, навеска дроби 28гр!!!
5. Патроны техкрим 28/70, навеска дроби 17 гр.
 
Сверху Снизу