• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шаблон списка снаряжения и питания с автоматическим расчетом

Автор темы

capsmolet

Пользователь
Регистрация
22/08/11
Сообщения
5
Реакции
10
Адрес
Нижний Новгород
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ
Собака(ки)
Нет
Всем привет!
В свое время надоело мне писать бумажки, что, сколько и на сколько надо.
Сделал один раз теперь всегда пользуюсь, может быть кому-нибудь пригодится.

Шаблон позволяет составить список необходимого, с расчетом веса по количеству дней и человек.
Защита листов поставлена без пароля.


Посмотреть вложение turizm_r.zip
Посмотреть вложение turizm_r.Excel_97-2003.zip
Новая версия
turizm_r_v2_1.zip
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей, огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Файлик внутри архива от ОпенОфис или Офиса 2007. Переделайте на 2003 плиз.
 
Добавил архив с версией для 97-2003 Офиса. Только там при сохранении была ругань на потерю чего-то. Так что может быть потеря функциональности
 
Норм 2010-м офисом открывается.
Файл полезный. Особенно для новичков.

Так что может быть потеря функциональности
не должно. Шаблон простой без макросов и таблица не запредельная по строкам...
 
Хорошая и дельная раскладка. Андрею спасибо!
 
Да.. автору большой респект :er:
Грамотно и красиво.
Особенно, когда сравнила со своими многочисленными списуёчками.
 
Спасибо! Делал подобное в экселе для себя, но гораздо менее удобно. Попробую Ваш вариант.
 
Чего-то я не въезжаю. Как там общий вес подсчитывается??
Ввожу в снаряжение в некоторые позичии количество и вес единицы, а общий вес не подсчитывается
 
Врубился. Там знак "+" надо ставить в нужной позиции сразу за номером по порядку. Как бы галочку в списке, мол взято!
Классно сделано!!

--- Добор поста---

Не принимает даты в предлагаемом в подсказке формате "ДД.ММ.ГГГГ" только в формате "ДД/ММ/ГГГГ"
 
--- Не принимает даты в предлагаемом в подсказке формате "ДД.ММ.ГГГГ" только в формате "ДД/ММ/ГГГГ"

Возможно Вам необходимо посмотреть региональные настройки в Windows, т.к. у меня все работает, даже с кратким форматом даты, например, 12.12.11
 
Возможно Вам необходимо посмотреть региональные настройки в Windows
Да мне без разницы, что через точку, что через слеш. Написал, чтоб, если у кого проблемы возникнут могли пользоваться без заморочек.
Еще раз спасибо!!
 
Андрей, огромное спасибо! Дельный шаблон, но у меня есть предложение, так как я не копенгаген как внести дополнение в ваш шаблон. В Объедененной ячейке EF2 идет гиперссылка на лист 2 со списком "Категорий" маршрутов. Если вас не затруднит, предлагаю внести такое изменение: В "Развертке" шаблона сделать дополнительных две гиперссылки на листы, условно "3" и "4" в таблицах "Наименования снаряжения" и "Список продуктов", предварительно убрав списки в дополнительные листы "3" и "4". Добавить два листа "3" и "4" в первом из которых будет список "Наименования снаряжения", во втором "Список продуктов". Что это даст? У каждого человека свои пристрастия и предпочтения. В листы "3" и "4", каждый сможет внести необходимый для конкретного человека список. В итоге, в резюмирующей "Развертке" будут отражаться только те пункты, которые былы отобраны из списков дополнительных листов. Соответственно и распечатка "Развертки" будет минимальной.
 
Классная,удобная вещь. Спасибо.
 
Долго не заходил.
Надо обмозговать идею, как лучше реализовать.
 
Файлик внутри архива от ОпенОфис или Офиса 2007. Переделайте на 2003 плиз.
Существует такая прога FileFormatConverters
Её можно бесплатно скачать в инете. Она позволяет открывать файлы 2010 или 2007-го в 2003 офисе.
 
Благодарю за проделанный труд. Вещь очень даже полезная
 
Сверху Снизу