• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За уткой!!!!

Автор темы

Antoxa85

Пользователь
Регистрация
15/08/11
Сообщения
35
Реакции
0
Адрес
г.Спб Красное Село
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2007
Оружие
Мр-153,ИЖ 27
Собака(ки)
Голден ретривер
Наконец выбрался на охоту,был в д. Лопухинка,прибыл в 18.00,подходя к месту спугнул 6 уток,обидно,встал у речки в кустах и начал наслаждаться природой,простоял до 19.00 ,тишина,только что-то типа выдры мимо проплыло,начал скучать,и вот он первый косяк появился на горизонте радость охватила меня,выбил 2,и на этом удача закончилась,пролетало две парочки,но промахи преследовали меня:ac:,рядом озеро,утки очень много,прошел по речки бобровые хатки одна на одной!поеду завтра,повторю попытку:ag:!Всем удачи!!!
P.S.Дайте совет,не попасть в одиночек,как правильно брать упреждение на утку?
 
,как правильно брать упреждение на утку?
Для начала нужно исключить остановку ствола в момент выстрела!!!
 
Для начала нужно исключить остановку ствола в момент выстрела!!!
+1000
как правильно брать упреждение на утку?
Уважаемый натон!
Это один из вопросов, на который нельзя дать ответ...
Зависит от скорости полета цели, направления, расстояния от стрелка до цели и так далее.
Только опыт поможет вам.
Ну и на стенде можно популять, там на стандартных ситуациях понимание приходит быстрее
 
Antoxa85, Попробуйте пока пострелять виртуально-мне кажется помогает все ровно!!! Вот попробуйте http://talks.guns.ru/forummessage/14/305051.html по ссылки написано все, читайте как настроить и.т.д... а после можно и на стенде не много по тренироваться, но я скажу, что отличие огромное от стенда и стрельбы по летящей утке, но рука набивает свое...

Удачи!!!
 
Благодарю за советы,согласен все приходит с опытом........
 
Не палите зря патроны по дичи, промах по мишени можно исправить, а вот дичь второй раз никто не запустит...стенд, работа, отработка ошибок...
 
Сверху Снизу