• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Татарстан осень 2011

Автор темы

damir

Участник
Регистрация
25/01/09
Сообщения
165
Реакции
12
Адрес
татарстания
Для знакомых
дамир
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ27 остался
Собака(ки)
Нет
Открытие сезона однако с 20.08.2011! Путевки на уткогуся уже дают, местным 700 Руб, не местным 1500 руб-сезонка. Суточные 200 руб местным, 300 руб не местным. На гуся только с 01 октября вроде, если память не изменяет. Сижу магнум снаряжаю, ух постреляем.......
 
Сезон открыли.... Уток три штуки взял за раз. Много летает. На что обратил внимание: выстрелов меньше было чем в былые годы. Наша братия ИМХО вымирает...
 
Гусь пошел..... Одного взял на той неделе...Серый гусь... Магнумом лучше не баловаться... За 16 лет впервые сделал два десятка, отдача сильная, из всех щелей огонь идет.... Дня три плечо ныло.... Очень пожалел.... Стрелял из мурки, резиновый амортизатор у меня убран, т.к. не хотел приклад пилить.
На зайца путевки дают с 01.10.2011 до 28.02.2012 г. 1200 руб.сезонка всем. Только лимит три зайца на сезон и один в сутки!
 
Это что же 400 рэ за зайца? Маразм какой-то, у нас например куница за голову 150 р.
Ну а сдругой стороны вон пишут, что в Ленинградской лось 25-30 т. р., а у нас 45 т. р.
Пол - потолок чтоли устанавливают расценки на охоту?
 
в чистополской белке 800рэ путёвка ограничений вроде нет

--- Добор поста---

В чистопольской \белке\ 800рэ за сезон вроде без ограничений
 
Я у наших интересовался, сами мы устанавливаем таксы говорят, типа правлением решаем. А мин и мах, как бог на душу положит.... Вон в Мензелинске уткогусь 500 рублей и своим и чужим, а у нас своим 700 руб, чужим 1.5 тыс.рублей сезонка.... Надо ж штат содержать, егерей типа.... Я понимаю там кабан, лось. Может соли положат, веников нарубят, ну а потом замочат..... А уткогусь- блин за воздух бабки гребут.....
 
Сверху Снизу