• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверь Открытие летне-осеннего сезона 2011 в Тверской – печальные новости

Автор темы

m1tya

Завсегдатай
Регистрация
31/03/06
Сообщения
1 241
Реакции
1 909
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
всякое разное
Собака(ки)
курцхаар
http://www.tverhunt.ru/index.php?op...011-2012&catid=6:2010-04-08-13-35-18&Itemid=9

Не перестаёшь удивляться идиотизму тех, кто у руля. На вопрос «а почему нельзя охотиться с легавыми» ответ был такой – "а они будут по лесу бегать, разгонять больных кабанов по другим областям" :an:
 
Новый губернатор с новым заместителем (Мельниковым В.В.- бывшим руководителем депохоты в минприроды) "порадовали" тверичан. То ли ещё будет! Ждём ещё "сурпризов".
 
я думал только у нас "умники" сидят. а оказывается нет.
 
Звонил в Осташков, на птичек откроют 20-го.
 
Вот тебе и поохотились!.Вот уроды! За что взносы платим!Собак жалко, весь сезон на смарку:8:
 
пардон, не поняла. а мельников что? теперь тверью рулит? или по прежнему в минприроде столичной?
 
Мельников теперь зам.губернатора Тверской обл.Курирует сельское хозяйство и природопользование.
 
Уже в Тверской (Нелидовский район) получил путёвку на боровую (почему то дороже чем у нас в Питере),на водоплавующую сказали начнут давать 15ого....Цены тож подороже наших,сезон 2000 у нас 1000....а однодневная 200 рэ как и у нас .... н е п о н я т н о !? Ну да мука всё это главное началось......
 
Звонил опять в Осташков: путевки на птис будут выдавать с 16-го числа.
 
20 числа должно было состояться открытие по утке ,сегодня приехали в общество за путевками,и вновь нас обрадовали.Охотовет уехал срочно в Тверь путевки не дают,пришло расспоряжение от МЧС, Шайгу закрыл область по причине пожароопасной обстановки пока до 1 сентября. Ждемс как приедит,может утка.
Че-то нашей области не везёт в этом году
 
Все ура завтра за путевкой!открываемся на конец-то!!!
 
Все ура завтра за путевкой!открываемся на конец-то!!!
Поздравляю. Звонил опять в Осташков, узнать не наложил ли Шойгу свое вето. Сказали не пись, открываемся 20-го.
 
Открытие летне-осеннего сезона 2011 в Тверской - хорошие новости !!!

Курочек в лесу скажу я Вам о-го-го...ходят прямо по тропинкам.Поохотили путёво,результаты превзошли все ожидания!!!Думаю в Ленобласти так бы не насладился,спасибо Тверской земле !!!:ca:


Ну что,в понедельник получил путёвочку на водоплавующую...с 20-ого начнём !!!Буду в двух хозяйствах - "Нелидовском" и "Крокус" , территории у них громадные...всё наверно обшарить и неуспею,25-26 в Питер,там и продолжу !!!
 

Вложения

  • 150820111020.jpg
    150820111020.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 293
  • 150820111024.jpg
    150820111024.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 266
Сверху Снизу