• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В раздел "Дичеразведение" нужен модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, кто желает заняться этим разделом. У кого есть интерес к этому, и очень желательно, опыт.
Ничего страшного и сложного. Только желание, увлеченность и адекватность в общении.
Выдвигайте и выдвигайтесь!
 
Я бы Влада Навка предложил.. он то точно разводил фазанов и перепелов:)). Просто больше никого не знаю, кто бы в этом мало мальски разбирался- это не значит, что нет таких, это значит, что я не знаю:).
http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=4497
 
Временно могу взяться. Во первых есть очень богатый опыт дичеразведения, есть связи и знакомства, есть знания и литература.
С этого года опять занялся разведением фазанов и кроликов только для охотничьих целей.
Буквально вчера заложил в инкубатор фазаньи яйца.
Если найдется постоянный модератор раздела, завсегда и с удовольствием уступлю и подвинусь, или буду 2-м.
 
Временно могу взяться. Во первых есть очень богатый опыт дичеразведения, есть связи и знакомства, есть знания и литература.
и отлично... смотришь кто то в помощь появится:).
 
Поддерживаю кандидатуру Влада!
 

Роман спасибо за доверие.
Думаю, что именно в этой теме есть люди с большим опытом, чем мой.
Другое дело в теме " Подкормка и привада диких животных" был бы более полезен.
Опыт модератора - кой какой есть, т.к. на латвийском форуме несу ношу администратора.
В любом случае всё решает коллектив.
 
Валентин и Влад, принимайте разделы.
Всем спасибо.
Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу