• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Выдача новых единых госбилетов в МО

Автор темы

Гвелешапи

Завсегдатай
Регистрация
31/07/08
Сообщения
6 364
Реакции
1 875
Адрес
Балашиха, Моск.обл.
Для знакомых
Марина
Охочусь с
2008
Оружие
Иж-43, Иж-58, удочки, фотоаппарат, рогатка)))
Собака(ки)
лайки КФЛ, ЗСЛ, 2 метиса
Поскольку вопрос касается Подмосковья, делюсь, тем что нарыла здесь.
На Мооировском форуме нашла инфу свежую, о выдаче этих самых долгожданных билетов.
Бессрочные которые.
:ab:
Все подробности на сайте Минсельхоза МО тут http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/
От себя добавлю, позвонила по телефонам, согласно своего района и как мне сказали у нас (Балашиха) выдача начнется в эту субботу, на территории Кучинской птицефабрики. (дер.Новая).
Может кому еще интересно будет.

Старый, членский билет сдавать не обязательно.
В общем доживем до субботы, увидим. :ad:
 
Поскольку тема завела, буду отчитываться :ad:
Сегодня, недобрым словом вспоминая прошлое лето, со всей его жарой, которая и сейчас у нас по новой пошла, прибыла в указанное Минсельхозом место.
Сдала доки - заявление, распечатанное с сайта, 2 фото размером 3,5 на 2,5 !!! именно такой формат и требуется, и копию паспорта. ООиРовский билет посмотрели и отдали взад.
Далее сказали звонить в пятницу и, вероятно, приезжать уже за готовым билетом в следующую субботу. Так что в очередной раз: доживем -увидим.
ЗЫ, очереди не было, охотовед ждал всех с 10 утра. По стопке заявлений с фото, на его столе, поняла, что до меня пришли 3-4 человека))):2:
 
Ждем итого...
Потом сами пойдем, вооружившись опытом
 
Итак - получила, расписалась ! :af:
Сам билет - этакая тонюсенькая книжица о четырех листах.
Как и обещали от сдачи документов до выдачи - ровно неделя.






И на последней страничке - голографическая наклейка
 
Мариша! Прими мои поздравления с получением единого!!!
 
В самом начале июля (2-го или 3-го числа) был в своём округе Москвы в ТУ Росприроднадзора. Сообщили, что нет бланков (!) новых билетов, причём, по всей Москве, порекомендовав звонить в конце месяца. Зато сколько времени накануне и какая агрессивная компания от Минприродки была по поводу начала обмена билетов с 01 июля!.. Это лишний раз наглядно иллюстрирует всю цену нынешней охотничьей власти во главе с её Трутневым (которого только летом Медвед дважды натянул перед телекамерами за ничегонеделание по исполнению его же, Медведа, поручений по экологии и т.д.), и всем этим дебильным преобразованиям.
... Кстати. 1)Требование предоставления ПОЛНОЙ копии паспорта осталось в силе - для чего? что и кто с ней далее будут творить?; кроме того, там содержатся охраняемые законом персональные данные, которые к тем, кто обменивает билеты никакого отношения не имеют!
2) Олигофрению разработчиков темы о ЕОБ ФО подтверждает и размер фотографии, который требуется: 3,5х2,5... Это совершенно справедливо отметила и Марина. Такого формата ни в одном фотоателье-то нет. Когда пришёл запечатлеться и назвал этот формат, фотограф сразу спросил: "На охотбилет?", а затем подтвердил высказанное мной предположение о его догадливости - такого размера фото нет ни на одном документе... Даже здесь, в такой мелочи, и то маразм пробрызнул.
 
Сверху Снизу