• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Р-н Барышево_июньский запоздалый отчёт.

Автор темы

Detrit

Участник
Регистрация
27/02/09
Сообщения
259
Реакции
65
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1999
Оружие
Разное есть.
Собака(ки)
сам как собака
Первый заезд состоялся где-то в начале июня, второй 15-16 июня - буднии дни народу конечно поменьше. Когда были на выходных -это было что-то. Ездили с ночёвкой. Помимо меня были со мной ещё 2 знакомых. Xорошо знаю, вместе работаем на мебельной фабрике. Всех подобрал возле метро. Закупили провизии, загрузились и вперёд!!!
Мой Уаз Патриот домчал нас до места без проблем. Конечно бездорожье было. Километра 4 асфальтовая дорога была сильна разбита, плюс просёлок. Потрясло нас как на каруселях.
Ловили только на фидерную снасть с кормушкой. У меня ещё были попытки ловить на спининг-итог несколько окушков и потерянные приманки. Зацепы, зацепы,зацепы... А также за две поездки много чего ещё было выпито, съедино...






dsc04151r.jpg










dsc04173l.jpg



Собственно я.

dsc04169kc.jpg








dsc04178.jpg


dsc04137w.jpg


Фотографировал через биноколь. Сооружение напоминает пирамиду...


dsc04172d.jpg



dsc04179a.jpg


dsc04176z.jpg



dsc04183a.jpg




dsc04184e.jpg










dsc04187y.jpg

 
Сверху Снизу