• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам брюки камуфляжные "6 цветов Пустыня " Propper

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Пастор

Пользователь
Регистрация
16/06/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
ТОЗ
Собака(ки)
Нет
Продам 2-е пары брюк камуфлированных фирмы Propper (USA).Материал:60% хлопок,40% твилл.6 карманов.Размер 48 и 52-54.
Прислали из Америки.Вещь фирменная и качественная!Заказывали с женой для рыбалки - не подошел размер:(.Заказывали 44 и 50...Их S и L не чета нашим..)))Худосочные мы для них.
Цена за пару- 1500 рублей.
Телефон:9956133
BDU_Trouser_6-Color_Desert_112.jpg
 
На каком сайте заказывал, ежели не секрет?
 
На каком сайте заказывал, ежели не секрет?
Я филантроп,а не альтруист ))) Рыбу продам, удочку нет.Могу помочь в приобретении качественного импортного фирменного камуфляжа на любую погоду,любых расцветок.
P.S. В "Старом солдате" они по 2000 рублей за пару.
 
Какой рост у брюк 52-54?
 
Я филантроп,а не альтруист ))) Рыбу продам, удочку нет.Могу помочь в приобретении качественного импортного фирменного
Правильно! Так и надо! А то таких умных как Иван у нас полный сайт! Ни чего им не говори!!!
Лучше Сам с каждого по рублику слупишь!
Ай молодца!!!Так и надо!!! Наш клуб именно для этого, для бобла малехо срубить с одноклубников!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу