• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беларусь, охота в ЛОХ на кабана косулю лося

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

EgerBel

Пользователь
Регистрация
17/06/11
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Минск
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ 27 ЕМ
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте уважаемые охотники!
Предлагаем охоту на копытных в охотничьих хозяйствах по всей РБ.
Стоимость одного дня охоты на одного человека в сутки – 120 Евро (питание, проживание, организация охоты)
50 Евро – единоразовый платёж за ввоз/вывоз одной единицы оружия в/из Республики Беларусь.
Кабан не трофейный в зависимости от веса от 50 евро. трофей от 130 см (от 270<), косуля от 150 гр. (100<).
Есть замечательная возможность охоты на лося и оленя (на реву) результат гарантирован.
Более подробную информацию по ценам и месту охоты можете узнать по тел. +375298617174 или пишите на электроную почту оlser86@mailru
 
Последнее редактирование:
Как вам удобней, через интернет или звоните по тел. +375298617174 (Олег), если Вас заинтересовало прдложение оставьте ваш Email явышлю вам более подробный прейскурант.
 
Буду звонить, а так арр.
 
Предлагаем охоту на копытных в охотничьих хозяйствах по всей РБ.

Есть замечательная возможность охоты на лося и оленя результат гарантирован.

Однако... :), в самоуверенности топикстартеру не откажеш :). Прямь по всей Белорусий и с гарантиями?! :)
Надо отметить, что нижний уровень цен гуманный, ещё бы посмотреть и на недостоющую часть прейслиста.
 
Пока не прочитаю данной турфирмы договор и не увижу полный прайс сказать нечего не могу. А так сходу: туристический сбор я не беру, зарабатываю на % от тура, чуть ниже стоимость разрешение на оружие, а так принципиально ни чем, охоты организую по всей РБ а не только по Витебской области но думаю и для них это не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу