• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте импортный полуавтомат.

Автор темы

Victor

Пользователь
Регистрация
03/12/09
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Виктор
Оружие
Иж-27 12к.,Fabarm elos b 12к.
Собака(ки)
Нет
Есть огромное желание купить надежный полуавтомат калибра 308 win или 7,62*54R для ходовой охоты на кабана и лося среднего размера.
 
Как бойцовые парни, так и аборигены с "Ганзы" из импортного рекламируют и рекомендуют действительно Браунинг Бар, вроде можно и не чистить, пишут, относительно надежен, почитайте там, очень много информации.
 
А стоит ли.... иногда кучность ну нифига не соотвестствует количеству уплаченных денег..... :(
 
походите по магазинам, пощупайте, выберите что понравиться, а потом спросите мнение народа о конкретной вещи. у меня меркель и я доволен.
 
Импортный и надежный (сугубо мое ИМХО) - понятия совместимые с натяжкой, ну если конечно вам стрелять всего из него 200выстрелов - то пофиг какой. Если хочется "иносранца" - тогда БАР и желательно с стальной коробкой. В 54 иностранца? С нормальными охотничьими патронами проблема в 54, так что обратите взор на 308 или 30-06, а тои вовсе на 300.
 
АлексейГолова (Алексей),

китайский АК
 
Сверху Снизу