• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Селигер ( Тверская обл.)

Автор темы

Голос

Пользователь
Регистрация
21/10/09
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
С-Пб Юго-запад
Для знакомых
Валерий
Оружие
Mares Sten 58
Собака(ки)
Не охотничья
Кто-нибудь ездил на Селигер, есть смысл там нырять в июне?
 
Голос (Валерий) , Были там, прозрак всегда рабочий, если только волна не в берег, но береговая линия сильно изрезана, есть где спрятаться, места очень красивые, рыбы много, но надо знать места, правда мы с другом сразу как залезли взяли по лещу... Есть угорь, но тож надо места знать, а вообще отдых получится незабываемый, кстати, с какой стороны на Селигер поедешь??? Я там периодически бываю, кое что подсказать могу, если примерно в те края соберешься где я был... Удачи!!!
 
Так поехали вместе июнь месяц у меня отпуск
 
После 15го июня.
Там сейчас ред антибраковский затянулся.
Можно попасть под раздачу.
 
Я не подвох,но бываю на Селигере с семьёй каждое лето,так что другие бытовые вопросы-ради Бога.
 
То ли оффтоп, то ли нет.

Голос (Валерий) , А что скажете про Ильмень? Никогда на нем не был даже в плане рыбалки. Не говоря уже о "понырять".
 
Фагот (Игорь) , Был на Ильмене, рыбалка почти всегда на 5 с плюсом, вот только с прозраком никогда там не встречался, хотя могу ошибаться, так как всегда ездил зимой и через лед нихрена не видно :ag: :agg: :agg: :agg: :agg:
 
на Селигере нырять смысл есть! в этом озере самая большая плотность подвохов из всех что я видел...=)
 
Ну, значит решено! Остаётся определиться с числами >15
 
kreo (Денис) написал(а):
в этом озере самая большая плотность подвохов из всех что я видел...=)
Ездим каждый год,кроме нас видел еще двух ребят.И это за 10 дней пребывания.
 
В Селигере нырял в середине июня 2015, за 4 часа (2 часа в день, 2 часа в ночь) плавания видел только одну более-менее приличную щучку... Прозрак 2-3 м.
 
Народ подскажите места на Селигере. В пятницу будет пару часов свободных, хочу понырять там!!
 
ппц =) Селигер огромное озеро с кучей островов и так далее =)
 
Это все понятно))) подъехать где можно на легковой. Вопрос к тому что бы там много времени не терять на поиски места. А так для души поплавать))
 
Ну всё равно я к примеру знаю места в районе Залучье но пойми селигер огромен до моей дачи ехать 436км к примеру.
 
Я на карте как раз район залучья рассматривал. Думал в ту сторону поеду и там по месту смотреть. Поеду с Торжка.
 
Сверху Снизу