• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Буй-плотик

Автор темы

Дмитрий_МВ

Завсегдатай
Регистрация
26/03/09
Сообщения
4 071
Реакции
371
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
хочу добермана
http://www.beuchat.ru/guardian.html
Прикольная штукень.
Лёг на него и шлёпай ластами.
Весь скарб на него водрузить можно.
Кто нибудь в продаже видел?
 
Я видел такой в продаже, стоит 3700. Но это у нас а у вас где подвоховские магазины я не знаю
 
У немцев такой стоит 219 евро(примерно 8800) + пересыл.
3700 ОЧЕНЬ интересная цена, если мы говорим об одной и той-же вещи, и если 3700 это рубли. :)
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) написал(а):
3700 ОЧЕНЬ интересная цена, если мы говорим об одной и той-же вещи, и если 3700 это рубли.
думаю что об одной, модели только могут слегка отличаться))) и цну я сказал в рублях. Этот плотик был из ПВХ сделан. Это всё что я могу сказать ибо я видел его на витрине а потом он был сдут и перекочевал в упаковочную сумку
 
Возникает вопрос, а насколько такой девайс будет актуален на охоте? Если на реке течение, если надо лазить по камышам и кувшинкам, то куда его цеплять или якорить, а потом как за ним возвращаться и отцеплять? При ветре он еще и парусить здорово будет будет. Весьма спорная по своей нужности вещь.
 
Дон Хосе (просто Хосе...) ,ох, берите хоть что нибудь с собой, уважаемые! проезжая под мостиком, что у Кильпола, видел подвоха. мать его.
один, без знаков, посреди протоки, по которой ходят катера... хорошо, что шел на самом малом. в первый момент подумал, нифига, нерпы совсем обнаглели - так далеко заплывать...
берегите себя и других!
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) написал(а):
http://www.beuchat.ru/guardian.html
Мы , тоесть мой знакомый точно такой плотик как на ссылке и купил
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) , а как же хенд мейд? Я , кстати, разгрузку более-менее состряпал. Спытать не удалось, правда, но направление точно верное. Может потОм только откорректирую.

Можно купить лодку в маркете рублей за 600, по желанию раскрасить в соответствующий колЁр и флажок дайверский пришмагочить, если треба. Только вот лучше надувной матрас, как мне кажется. Которые с тканью, они прочные.
 
d-alex001 (Мастер Йода) написал(а):
мой знакомый точно такой плотик как на ссылке и купил
А где?
Доставка есть?

Добавлено через 4 минуты:
Дон Хосе (просто Хосе...) написал(а):
Возникает вопрос, а насколько такой девайс будет актуален на охоте?
Это решает каждый для себя сам.
Если в озере по камышу да вдоль берега и не долго. то нафиг не нужен.
А если как я, километров 7-10 на ластах (туда-назад Копанское озеро)
А если Баренцево море, Белое, Селигер?
Лодку приобретать не стану, заморачиваться с ГИМСом нет охоты (и кормить их, гадов)
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) написал(а):
заморачиваться с ГИМСом нет охоты (и кормить их, гадов)
Нет, Дмитрий! На те лодки регистрация не треба. Они под маломерные не подпадают.
 
Да, не треба:
Государственной регистрации в ГИМС МЧС России подлежат принадлежащие юридическим и физическим лицам: (кроме ..., а также принадлежащих физическим лицам гребных лодок грузоподъемностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных безмоторных судов - менее 225 килограммов)
Только есть одно "НО".
На плотик я лёг и погёб гребублями. А с надувнушкой как? На вёслах? Я тут вылез из камыша Ладожского, на плоскодонке-надувнушке, ветерок дул с берега.
Если-б не самодельный ЯКОРЬ (;)) уплыли-б мы с приятелем, от Бурной до Валаама...
А с этим плотиком проблем быть не должно.
Куплю - испытаю - доложу.
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) написал(а):
А где? Доставка есть?
Да у нас в местном магазине. Он там один такой был. Но если буду там проходить то спрошу если надо
 
Если "Beuchat Guardian", то надо.
 
http://www.beuchat.ru/guardian.html
Прикольная штукень.
Лёг на него и шлёпай ластами.
Весь скарб на него водрузить можно.
Кто нибудь в продаже видел?
http://www.beuchat.ru/spearfishing/accessories/long-double-bouy.html у меня такой ==если чесно очень помогает на середине озера против квадриков и.т.д(кстати 2 сети уже вытащил==сожгли с молодежью)
 
очень помогает на середине озера против квадриков и.т.д
Такой у меня есть, ну почти такой, ОМЕРовский атолл, с карманами. На Баренцевом в открытое море уходил с ним, тяжко.
С бушатовским плотом легче, на него лечь можно.
А лодку маленькую брать не хочу.
Нужно меньше лодки, но больше буйка :).
 
Так о Берге я давно знаю, у него раньше в магазине был плотик дайвхантер, тоже оч. хорошая вещь и похож на буша, я другу заказывал и стоимость у него была порядка 100 евреев, но тогда не нужен был, а сейчас его что-то нет в продаже.
 
Чичас с бабосами полегчает, и куплю у немчуры...
 
Сверху Снизу