• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Хургаду ни кто не едет?

Автор темы

Vasilich

Завсегдатай
Регистрация
17/02/09
Сообщения
956
Реакции
90
Адрес
SPB/Ржевка
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
Mauser M 03 9.3/62, Mauser 03 30/06, Mauser 8/57, CZ LR22, Tiger, murka, Cressi-Sub SL 55
Собака(ки)
Такс
Собрались с товарищем с 20 мая на 11 дней, мало ли кто в эти даты рядом окажется, с радостью припим в компанию и поныряем от души).
 
Vasilich (Евгений) ,
Так там уже весенняя закрыта!!!
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
 
alexsipa (Алексей) , На рыПов всегда открыта, кроме запрета во время нереста, тезка, раздел то по подводной охоте... :ag:
 
alexsipa (Алексей) ,
Так там уже весенняя закрыта!!!
Откроем;)
Кстати, парни вчера от туда писали, что там зашибись охота на рыбу наполеон:fz: :fz: че это, не знаю - увидим, лишь бы акулы не мешали пьянке:gb: . Я к ним очень не однозначно отношусь, да же к маленькм...
 
А разве в Египте можно охотиться? Мне говорили, что там подводная охота запрещена.
 
На сафарийниках, по обоюдному согласию с капитаном, можно.
 
лишь бы акулы не мешали пьянке . Я к ним очень не однозначно отношусь, да же к маленькм...
Надо заметить что и они к русским туристам стали интерес проявлять как в импортных морях так и в родном отечестве.
essen.gif
nyam.gif
:be:
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Кстати, парни вчера от туда писали, что там зашибись охота на рыбу наполеон че это, не знаю - увидим
Вероятно речь идет об ентом рыПе http://live.1001chudo.ru/egypt_623.html
 
Сверху Снизу