• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПРИОЗЕРСКИЙ р-н Берёзово

Автор темы

Syoka

Участник
Регистрация
04/03/09
Сообщения
157
Реакции
8
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ -27 ЕМ
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех ПХ!

Прошу поделиться информацией!
Интересуют чьи угодья в пос. Берёзово и Брунёво Приозерского р-на.
Разрешена ли охота в прилигающих Ладожских шхерах. И в целом перспективность этих мест для рыбалки и охоты. Заранее благодарю!!!
 
по ссылке указаны охотугодья Карелии. А мне также интересны приграничные угодья ЛО. Спасибо за помощь.
 
Приозерскио-Мельниковское охотобщество. Точнее могу завтра о охотобществе сфотографировать карту. А в принципе по границе Лен.обл. и Карелии.
 
Syoka (Сергей) ,
И в целом перспективность этих мест для рыбалки и охоты.
По рыбалке, сейчас у Бурнёва лох будет пастись.
 
alexsipa (Алексей) написал(а):
сейчас у Бурнёва лох будет пастись.
А кто это? Бо я на Майские туда собрался.
 
topol (Александр) ,
Кто это - Бурнёв? или Кто это - лох?

Бурнёв - это остров с остатками базы по испытанию сверх скоростных торпед.

Лох - это рыба такая, сверх скоростная и сверх вкусная.

:ag: :ag: :ag:
 
Алексей, а что не так с Брунёвым?
места не камильфо? или много дачников?
 
Syoka (Сергей) ,
Сергей! Да всё нормально!
И встать есть где и если на рыбу попасть то в дамках!!!
 
база на Бурневе уже ФСБешная.
 
На базе воинской части в п.Сторожевое развернута ФСБ база, огородили все забором, шлагбаумы и т д. Техники нагнали. Ну и Бурнев под них тоже. Прошлой осенью сидели на мысу рядом, ждали гуся. На Бурневе начали что- то взрывать. Куча катеров вокруг. Взрывы были огромные. какой тут гусь.
 
Сверху Снизу