• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин ballisticproducts.com

Автор темы

m_wert

Участник
Регистрация
12/12/05
Сообщения
649
Реакции
148
Адрес
Иркутск
Для знакомых
Миша
Оружие
да
Собака(ки)
Была Русский ОХОТНИЧИЙ спаниель Марта
Добрый день! Кто-нибудь пользовался таким магазином http://www.ballisticproducts.com интересуют запчасти для MEC :) шлют в Россию?
 
m_wert (Миша) ,
Я пользовался и пользуюсь, но теперь только через посредников, т.к. в Россию больше не отправляют(:)
 
последний раз пользовался около года назад, проблем не было. Высылали то, что Кабелас не слал.
 
Oleg_L (Олег) ,
К сожалению, закрылась лавочка для Россиян, только через посредника:ak:
 
А жаль((( Хороший магазин.
 
Simonis (Владимир), Владимир, а подскажи через какого посредника? Заранее спасибо.
 
m_wert (Миша) ,
Михаил! Услугами этого посредника я воспользовался впервые, сегодня завтра посылка на моем адресе в США должна засветиться, как только мне отправляют, я Вам сразу сообщу. Но что бы, ни попасть давайте дождемся, когда придет на мой домашний адрес, мало ли что, а то насоветую... хотя отзывы о конторе хорошие, но лучше не спешить испытаем на моей шкуре. :ab:
Собственно вот, можете пока ознакомиться
http://order.topse11er.com/
 
Сам заказываю многое в США.
Нравится Кабеллас.
Но теперь что ни кликни - везде ограничение (страна)
Причем на многих других сайтах та же ...

Вот на ebay многое , что уже не шлют другие конторы есть в доставке в Россию, но почему то ценники на продукцию намного выше.
Подскажет кто-нидь, почему так, и вообще насколько на таких сайтах распродажи все пройдет гладко, типа как на Каелласе?
 
Leva (Леонид) ,
Единый таможенный союз, запретили к ввозу предметы схожие с оружием, комплектующие к нему, патроны и комплектующие, это у нас. А у них борьба с терроризмом, ось зла и прочее. Раньше у них делай разовую лицензию и отправляй в Россию, если наши злые таможенники пропустят. Как сейчас на их стороне сказать трудно, т.к. все идут в отказ. Графу с сыновьями надо будет написать, что ответят, правда международные заказы принимаются от $250 (без доставки)
 
Simonis (Владимир),

Simonis (Владимир) написал(а):
в США должна засветиться, как только мне отправляют, я Вам сразу сообщу
Буду ждать :)
 
m_wert (Миша) ,
Михаил! Услугами этого посредника я воспользовался впервые, сегодня завтра посылка на моем адресе в США должна засветиться, как только мне отправляют, я Вам сразу сообщу. Но что бы, ни попасть давайте дождемся, когда придет на мой домашний адрес, мало ли что, а то насоветую... хотя отзывы о конторе хорошие, но лучше не спешить испытаем на моей шкуре.
Собственно вот, можете пока ознакомиться
Topseller — удобный сервис по доставке товаров с любых...

Можно узнать чем дело закончилось? и какие ограничения по стоимости покупки?
 
а подскажи через какого посредника?
Проверенный ,ручаюсь!!! RealGun profile :Guns.ru Talks Весь свой ЗИП на станки заказываю только у него!! А какие конкретно запчасти интересуют может у себя пороюсь...??
 
Можно узнать чем дело закончилось? и какие ограничения по стоимости покупки?
Все что заказывал привезли, пытался заказать на днях гильзы АА винчестер :) сказали можно, но очень дорого! Ладно без них гильзы складывать некуда :). У Topseller не понятно как они считают курс $ и заказывать нужно от 300 $, а так все нормально пользовался несколько раз, еще и paypal есть.
 
Прошу простить совсем забыл отписаться! Все отлично, пришло в целости и сохранности , за это время кучу разного добра через них притащил. По ограничению, так с ними договоришься сколько скажешь столько и будет в бумаге.
 
Сверху Снизу